Shop-Script PRO и PREMIUM!

  • Автор темы El magnifico
  • 20381
  • Обновлено
  • 07, Apr 2005
  • #1
никаких проблем с инсталяцией нет, копируете скрипт в папку, и запускаете _phpshop.sql в phpmyadmin и в CFG директории в файле connect.inc.php устанавливаете свои данные! и все! только это не полная версия - там нет модулей оплаты, как заявлено на офф сайте

El magnifico


Рег
30 Mar, 2004

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 14, May 2005
  • #2
этот скрипт по всему рунету валяется причем в 3ех вариантах точно!!! а барыги уже достали! банить их надо!
 

El magnifico


Рег
30 Mar, 2004

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 14, May 2005
  • #3
prischlite mne na mail читай@правила a to uge udalili File /files/1094264/sspremium.rar.html has been deleted. [ADDED=tadler]1116078539
ja zalju srazu na rapidscharu
 

tadler


Рег
21 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, May 2005
  • #4
Это приватные релизы и выкладывать их никто не будет. потому что русские скрипты не выкладывают в паблик!
 

El magnifico


Рег
30 Mar, 2004

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 22, Jul 2005
  • #5
А темплеты отдельно от скрипта есть у каво-нить?.. Желательно что-нить по понтовее
 

B.Boy


Рег
21 Jul, 2005

Тем
3

Постов
7

Баллов
37
  • 23, Sep 2005
  • #6
проблема с премиум версией.

после установки скрипта я удалил все данные,которые записываются в базу при установке(каталог товаров,способы оплаты,доставки и т.п.) но после этого возникла следующая проблема,при оформлении заказа на последней стадии вылетает не типа "спасибо за заказ"

а вот такая бяка

You have an error in your SQL syntax.

Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 SQL query : select value, isByZone from SS_tax_rates where classID=0 AND countryID= кто-нибудь встречался с такой фигней??? помогите,плиз!!! заранее огромное спасибо!!
 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 23, Sep 2005
  • #7
Вот в этой строке "at line 1 SQL query : select value, isByZone from SS_tax_rates where classID=0 AND countryID=" у тебя условие "countryID=" неправильно составлено нужно "countryID=<чему равно>" например как первое условие (classID=0)
 

GI80


Рег
10 Aug, 2005

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 27, Sep 2005
  • #8
у меня еще 2 вопроса по скрипту: 1. в каком файле можно убрать фразу "Здравствуйте, добро пожаловать в магазин Shop-Script! " ? 2. как сделать,чтобы на главной странице не показывались подкатегории товаров,а только основные категории? заранее огромное спасибо
 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 30, Oct 2005
  • #9
adminia:
у меня еще 2 вопроса по скрипту:
1. в каком файле можно убрать фразу "Здравствуйте, добро пожаловать в магазин Shop-Script! " ?
2. как сделать,чтобы на главной странице не показывались подкатегории товаров,а только основные категории?

заранее огромное спасибо
Отвечу только на первый вопрос. Надо править два файла: _/includes/language/russian.php (строка 88) и _/includes/language/english.php (строка 88)
 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 03, Dec 2005
  • #10
Такой вопрос! У меня раньше стояла PRO версия, и когда я обнавлял перечень продукции через exel прайсик то те продукты которые уже были в магазина у них менялась цена и название (на новое из прайса) а те которые новые запихивались в корень и их можно было отредактировать и запихнуть в какуюто категорию.



Было очень удобно! Поставил я себе Премиум залил прайс в базе у меня появилдось ровно столько оваров сколько нада но в админке их нет нигде ! ни в корне категорий нигде вобщем, как ето исправить или может я чтото не так делаю?
 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 03, Dec 2005
  • #11
Проблему решил сам файл catalog_excel_import.php строка 78 было $currentCategoryID = 0; поменял на $currentCategoryID = 1;
 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 18, May 2006
  • #12
Примеры внедренных сайтов на Shop-Script Здравствуйте господа! Предлагаю открыть обменник сайтами построенными на shop-script для обмена по Партнерской программе баннерами и ссылками.
 

Koshechka


Рег
30 May, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 13, Jun 2006
  • #13
Zeratull:
Файл удалили. Переложите плиз.
Если можно, скиньте на мыло.
присоединяюсь к просьбе
 

sor


Рег
16 Feb, 2004

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 30, Oct 2006
  • #14
У кого ещё есть этот скрипт? Рабочий? плиз киньте на мыло или выложите куда-нить - я потом могу на фтп перезалить
 

SeshgrifFJ


Рег
13 Sep, 2004

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 23, May 2008
  • #15
проблема shop-script

После удаления стран в админке на последнем этапе регистрации заказа выдает такую ошибку :

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 SQL query : select value, isByZone from SS_tax_rates where classID=0 AND countryID=

я видела что эта проблема уже обсуждалась, но я не могу найти где это править.

Помогите плиз... если можно поподробнее, я не очень с этим знакома:mersi:
 

tiris


Рег
07 Dec, 2007

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 23, May 2008
  • #16
tiris, post: 441057:
После удаления стран в админке на последнем этапе регистрации заказа выдает такую ошибку :
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 SQL query : select value, isByZone from SS_tax_rates where classID=0 AND countryID=
я видела что эта проблема уже обсуждалась, но я не могу найти где это править. Помогите плиз...
если можно поподробнее, я не очень с этим знакома:mersi:
Как позднее выяснилось эта ошибка выдается только для тех пользователей которые зарегестрировались до того как я удалила список стран. У новых работает нормаль Может кто знает как это исправить?:mersi:
 

tiris


Рег
07 Dec, 2007

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, Nov 2008
  • #17
часть модулей выложена, за это спасибо

есть еще некоторое кол-во модулей, которое хотелось бы (shop-script):

Модуль выборочного наложения ватермарки на картинку товара

Защита от спама капча (captcha) на отзывы о товаре

Защита от спама капча (captcha) на почтовую форму под товарным предложением

Прикручиваем TinyMCE 3.0.8 stable и Ajax file/Image manager V1.0 RC1 к SS

модуль "многоадминства"

Если нет картинки товара, то вывод картинки "нет фото"

Ресайзер фотографий для shop-script

модуль вывода новостей в rss 2.0

Визуальный редактор и ресайзер

весь список районов, областей всех стран снг

Визуальный редактор для shop-script

SMS банк для Shop-Script

Визуальный редактор FCKeditor для Opera

модуль расчета стоимости доставки почтой белорусии

Модуль оплаты UkrMoney для shop-script

Модуль автоматического приема платежей Z-PAYMENT для shop-script

модуль расчета стоимости доставки спср экспресс

1С CSV для shop-script

устанавливаем зеркальное отражение на изображения (фото, картинки)

Прайс-лист для скачивания

смена картинки корзины, когда пустая и когда полная

меняем стандартную квитанцию на квитанцию сб рф!

Скрипт отображения посетителей находящихся в online в магазине

Экспорт прайса SSP в поп.

прайсобменники Краткое описание в спецпредложениях Комменты к товарам.

на странице полного описания товара Страница печати заказа.

Как добавить доп.

поля.

Сортировка в админке Журнал авторизации пользователей

Сортировка вывода товаров по имени, товары без цены в конец по умолчанию

Наименование товара в заказе в виде ссылки

переделка письма из txt в html

смена бланка юр. лиц на бланк почтового перевода

заливка в бд пакетно картинки к товарам

модуль "прайс-лист для скачивания"

детальное описание товара разбитое на вкладки

Комменты к товарам.

на странице полного описания товара Выводим цену картинкой (в спецпредложении) Флаг страны в зависимости от выбранной валюты
 

serge666


Рег
17 Nov, 2008

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 22, Mar 2009
  • #18
Прошу проконсультировать. На сайте официальном Shop-Script PREMIUM продается.Забил в гуглере и нашел моного ссылок для скачивания скрипта бесплатно.Сказал скрипт на сайте http://www.cybersoft.ru/programwebmaster/20951-shop-script-premium-1.24-rus.html

Пожалуюста


, прошу ответить знающих людей, это скрипт работающий, или же порезанный и нет ли там каких-либо нехороших программок в нем.Заранее спасибо за ответ.
 

aviator4962


Рег
22 Mar, 2009

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 22, Apr 2009
  • #19
Модифицированный SS PREMIUM

Добавлены модули:

1. Визуальный редактор дополнительных страниц.

2. Корректное отображение товаров в корзине (1 товар, 2 товара, 5 товаров и т.д.)

3. Оплата по СМС

4. Вывод новостей в кратком формате, вместо заголовка.

5. Вывод суммы без копеек.

6. Дерево категорий с картинками или из картинок

7. Ресайзер картинок - - позволяет вместо 3х картинок загрузить Одну большую.

Сам сделает из нее 3 картинки разных размеров.

Удалено:

1. Английский язык (если нужен - берите отдельно и бесплатно + Еще языки все лежит здесь, на форуме )

2. Файлы шаблонов (что бы устанавливать собственные шаблоны, вместо надоевших всем стандартных)

3. Оценка товара (по просьбам трудящихся)

4. Задать вопрос по товару (по просьбам трудящихся)

5. Оставить мнение по товару (по просьбам трудящихся)

**********************

Скачать - http://acaita.net/uploads/acaita.net.rar
 

andre7401


Рег
31 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 28, Jul 2014
  • #21
Все ссылки битые Пожалуйста скиньте ссылочку с полной версии и модулями , заранее спасибо
 

mspavelrus


Рег
25 Jun, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно