Wordpress — запросить файл

  • Автор темы Andrek
  • 41
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Приветствие. Я работаю в Wordpress над одним проектом, и мне нужна помощь. О чем это? Я создал файл data.php, в котором генерируются определенные данные. Теперь мне нужно получить доступ к этому файлу, взять переменные и напечатать их значения в заголовке и теле сообщения.

Мне удалось напечатать сообщение в теле сообщения, используя следующую строку кода
 <?php echo $vrtitle; ?>
Код (разметка): В заголовке это не работает.

Я думаю, проблема в функции require, потому что эта строка в заголовке работает.
 <?php require "data.php" ?>
Код (разметка): я пробовал в файле темы header.php использовать функцию require.
 <?php echo $vrtitle='Какой-то заголовок'; ?>
Код (разметка): затем поместите следующую строку в заголовок сообщения.
 <?php require "data.php"; echo $vrbody; ?>
Код (разметка): но не удалось.

Я пытался загрузить еще в нескольких местах нужный файл (functions.php, wp-config.php), но это тоже не удалось. Могу ли я где-нибудь загрузить свой файл, чтобы иметь доступ к переменным в заголовке сообщения без перезагрузки файла? Спасибо за помощь. Извините за плохой английский.

Andrek


Рег
21 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 02, Jun 2024
  • #2
Могу я спросить, ПОЧЕМУ вы это делаете? Я имею в виду.

если все ваши сообщения не являются одним и тем же сообщением, я думаю, вам не нужна одна и та же информация для каждого.

Тогда зачем создавать этот файл «data.php»? Разве вы не можете просто использовать базу данных так, как она должна использоваться? И ЕСЛИ вам нужна одна и та же информация для ВСЕХ постов.

то почему бы просто не добавить ее в файл single.php в папке тем?
 

xtent


Рег
26 Aug, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно