Вытеснение DA 83 из топ-10 на местном уровне

  • Автор темы Nylles1
  • 28
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Мне нужно получить очень авторитетную ссылку из Топ-10 Google, и я не совсем уверен, какое направление будет наиболее эффективным/эффективным, чтобы ее сдвинуть вниз. Вот ситуация.

У меня есть файл дела Верховного суда штата в формате PDF, который появляется при следующих обстоятельствах:

Ищу свое имя, находясь в моем городе.

Ищу мое имя, город или штат из любого места, например Джон Доу Франкфурт или Джон Доу Мичиган.

Теперь PDF-файл подается с сайта правительства штата с DA 83 и PA 76. Оценка спама 2.

Теперь предположим, что вы находитесь в моем офисе в моем городе и ищете мое имя, рейтинги такие:

№1. Мой бизнес-сайт

№2. Тот же бизнес-сайт/подстраница

№3. Тот же бизнес-сайт/подстраница DIF

№4. Мой профиль в Linkedin

№5. Мой профиль в ФБ

№6. Мой бизнес-профиль в ФБ

№7. ПРОБЛЕМА ПРАВИТЕЛЬСТВА PDF

№8. Бизнес-сайт принадлежит мне, но это другой бизнес-сайт

№9. Мой канал на YouTube

№ 10. Сайт, посвященный моему бизнесу

№ 11. Мой профиль в Твиттере

№ 12. Отраслевой сайт с профилем моей компании

У меня есть довольно много статей обо мне в Интернете с различных веб-сайтов, из некоторых высших авторитетов и других различных профилей, а также PDF-файл Linkedin, который я создал на второй странице Google.

Есть с чем работать. Теперь, с большинством других сайтов, я бы, вероятно, уже разгромил это, однако с Penguin 4.0 и тем, как он обрабатывает неоптимальные ссылки, уменьшая их значения и тому подобное, я пытаюсь найти лучший способ отключить этот PDF-файл.

и все остальное вверх.



Я думал о том, чтобы получить несколько пакетов обратных ссылок/web2.0/социальных сигналов, используя некоторые из различных социальных профилей, и посмотреть, поможет ли это, но в моих усилиях до сих пор запуск обратных ссылок на Twitter, FB и т. д. заставлял все танцевать вокруг PDF, но не продвигать их. это вниз, что является загадочным аспектом.

Кто-нибудь уже сталкивался с подобной ситуацией? Я вовсе не против аутсорсинговых услуг, которые, скорее всего, будут работать, но мне нужно разобраться в этом процессе и понять, почему.

Почему мои веб-сайты без проблем превосходят PDF-файл в рейтинге без SEO, а новостные статьи с гораздо более высоким авторитетом ранжируются ниже него? По сути, это говорит мне о том, что лучше всего цитировать меня на местном уровне.

Я запустил несколько ссылок на (T2 и T3) и сделал свою учетную запись в Твиттере более активной, что привело к увеличению температуры над PDF-файлом, но это сдвинуло вещи, которые были выше PDF-файла, под него, а не просто опустило PDF-файл вниз.

Видите, к чему я клоню в этой загадочной ситуации?

Мне действительно интересны некоторые идеи и советы по этому поводу.

На данный момент этот PDF-файл становится почти страстным проектом. Спасибо всем.

Nylles1


Рег
14 Oct, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно