Вымогательство на форуме – новый способ заработка!

  • Автор темы Ezio1
  • 16
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я нашел это комичным и подумал, что должен поделиться. Это то, что возникло при присоединении к форуму с IP-адресом, который был забанен/занесен в черный список. Вы не можете публиковать сообщения. Как включить публикацию. Биткойн-форум > Удалить проксибан Ваш IP-адрес ранее использовался на этом форуме во зло, или это известный выходной узел прокси/VPN/Tor, поэтому вам необходимо заплатить небольшую плату, прежде чем вы сможете публиковать сообщения или отправлять личные сообщения.

Вы по-прежнему можете использовать все функции только для чтения без оплаты. На вашем счету 50,00 единиц зла.

Чтобы искупить вину, вы должны заплатить в общей сложности 0,00014097 биткойнов (0,14097 mBTC; 14097 сатоши). Оплатите по адресу 3D2GPc9hQQ5QdVfrWGcYTqynVxFHkjJPMx.

После оплаты всей суммы подождите несколько секунд и перезагрузите страницу.

Если комиссия настолько мала, что ваш кошелек не может ее отправить, вы можете отправить любую большую сумму, но разница вам не будет возвращена. Кроме того, любой сотрудник форума и некоторые другие известные участники могут вручную внести вас в белый список.

Однако оплатить сбор, вероятно, проще/быстрее. Если вы обнаружите какие-либо ошибки в этой системе, напишите на 4ward.com.

Например, отправьте сюда письмо, если ваш платеж не зарегистрирован через час после его отправки.

(Примечание: обменычасто на самом деле транзакции не отправляются до тех пор, пока вы не отправите вывод средств.) Сам факт того, что для вашего IP-адреса требуется оплата, никогда не является ошибкой. Вы будете навсегда забанены, если отправите сюда электронное письмо с просьбой о бесплатном внесении в белый список. Люди обычно говорят: «Я раньше ничего не публиковал, так с какой стати меня забанили?» Ты не запрещены. Твой айпи адрес ранее использовался во зло, поэтому каждый, кто использует этот IP-адрес, должен заплатить регистрационный сбор.

Ezio1


Рег
07 Oct, 2010

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Судя по вашему сообщению, я предполагаю, что вы говорите о биткойн-форуме. По личному опыту я знаю, что они могут быть очень строгими как со своими пользователями, так и с новичками. Пара вещей, на которые стоит обратить внимание:
  • Tor и большинство VPN не будут работать.
  • Некоторые страны/интернет-провайдеры помечены как опасные и выдадут вам такое же сообщение об ошибке.


Мне самому показалось довольно забавным, что они берут с людей плату за регистрацию, если их IP-адрес помечен. Никогда такого раньше не видел. Я думаю, это один из способов превратить проблемы в прибыль!
 

Ilya Konovalenko


Рег
13 Aug, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно