Вы Готовы Начать Зарабатывать В Ставках На Спорт От 15 Долларов В Час, С Полного Нуля И На 100%?

  • Автор темы I AM
  • 118
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Вы готовы не тратить своё время, а начать именно зарабатывать?Тогда настало время действовать!Вы готовы каждые 5 минут получать по доллару? Но я, друзья не работаю сутками.

Я на это трачу час в день.

Это уже как привычка.

А больше и не надо.

Потом начинаешь уставать от такой работы.

И я к примеру;закидываю 15$ на счёт. Через 3-5 дней по часу в день, у меня становиться 50$.

Вывожу их, и снова закидываю, только уже 30$. Снова 3-5 дней у меня 70$.

Снова вывожу, потом закидываю 50$.

И так до 500$. Потом у меня дня 3-4 перерыв.

В среднем за месяц делаю от 1000$.

Но вы сможете действовать, как хотите.

Можете закинуть 30$ на счёт и идти до победного конца. К примеру; поставить себе цель 3000$ и только потом выведите их. Всё зависит от вас и ваших желаний.

Думаю месяца через 3 у вас будет на счету 3000$. Хорошая дополнительная прибавка к вашему бюджету! Вы готовы научиться получать на футболе каждые 5 минут доллар, без риска, без затрат на время?Я научу вас.

И эта кормушка, будет кормить Вас -всю жизнь! Кроме этого, каждый попавший на обучения, получит бонусы! Даже не бонусы, а уникальные инструменты, для заработка на ставках. Стоимость каждого — от 3000 до 5000 рублей! Кстати, эти инструменты не раз, мне помогали! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 03, Apr 2023
  • #2
Вы готовы не тратить своё время, а начать именно зарабатывать?Тогда настало время действовать!Вы готовы каждые 5 минут получать по доллару? Но я, друзья не работаю сутками.

Я на это трачу час в день.

Это уже как привычка.

А больше и не надо.

Потом начинаешь уставать от такой работы.

И я к примеру;закидываю 15$ на счёт. Через 3-5 дней по часу в день, у меня становиться 50$.

Вывожу их, и снова закидываю, только уже 30$. Снова 3-5 дней у меня 70$.

Снова вывожу, потом закидываю 50$.

И так до 500$. Потом у меня дня 3-4 перерыв.

В среднем за месяц делаю от 1000$.

Но вы сможете действовать, как хотите.

Можете закинуть 30$ на счёт и идти до победного конца. К примеру; поставить себе цель 3000$ и только потом выведите их. Всё зависит от вас и ваших желаний.

Думаю месяца через 3 у вас будет на счету 3000$. Хорошая дополнительная прибавка к вашему бюджету! Вы готовы научиться получать на футболе каждые 5 минут доллар, без риска, без затрат на время?Я научу вас.

И эта кормушка, будет кормить Вас -всю жизнь! Кроме этого, каждый попавший на обучения, получит бонусы! Даже не бонусы, а уникальные инструменты, для заработка на ставках. Стоимость каждого — от 3000 до 5000 рублей! Кстати, эти инструменты не раз, мне помогали! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

niskij


Рег
05 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 06, Apr 2023
  • #3
Вы готовы не тратить своё время, а начать именно зарабатывать?Тогда настало время действовать!Вы готовы каждые 5 минут получать по доллару? Но я, друзья не работаю сутками.

Я на это трачу час в день.

Это уже как привычка.

А больше и не надо.

Потом начинаешь уставать от такой работы.

И я к примеру;закидываю 15$ на счёт. Через 3-5 дней по часу в день, у меня становиться 50$.

Вывожу их, и снова закидываю, только уже 30$. Снова 3-5 дней у меня 70$.

Снова вывожу, потом закидываю 50$.

И так до 500$. Потом у меня дня 3-4 перерыв.

В среднем за месяц делаю от 1000$.

Но вы сможете действовать, как хотите.

Можете закинуть 30$ на счёт и идти до победного конца. К примеру; поставить себе цель 3000$ и только потом выведите их. Всё зависит от вас и ваших желаний.

Думаю месяца через 3 у вас будет на счету 3000$. Хорошая дополнительная прибавка к вашему бюджету! Вы готовы научиться получать на футболе каждые 5 минут доллар, без риска, без затрат на время?Я научу вас.

И эта кормушка, будет кормить Вас -всю жизнь! Кроме этого, каждый попавший на обучения, получит бонусы! Даже не бонусы, а уникальные инструменты, для заработка на ставках. Стоимость каждого - от 3000 до 5000 рублей! Кстати, эти инструменты не раз, мне помогали! БОНУСЫ!


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

viachaslav55


Рег
04 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 09, Apr 2023
  • #4
Вы готовы не тратить своё время, а начать именно зарабатывать?Тогда настало время действовать!Вы готовы каждые 5 минут получать по доллару? Но я, друзья не работаю сутками.

Я на это трачу час в день.

Это уже как привычка.

А больше и не надо.

Потом начинаешь уставать от такой работы.

И я к примеру;закидываю 15$ на счёт. Через 3-5 дней по часу в день, у меня становиться 50$.

Вывожу их, и снова закидываю, только уже 30$. Снова 3-5 дней у меня 70$.

Снова вывожу, потом закидываю 50$.

И так до 500$. Потом у меня дня 3-4 перерыв.

В среднем за месяц делаю от 1000$.

Но вы сможете действовать, как хотите.

Можете закинуть 30$ на счёт и идти до победного конца. К примеру; поставить себе цель 3000$ и только потом выведите их. Всё зависит от вас и ваших желаний.

Думаю месяца через 3 у вас будет на счету 3000$. Хорошая дополнительная прибавка к вашему бюджету! Вы готовы научиться получать на футболе каждые 5 минут доллар, без риска, без затрат на время?Я научу вас.

И эта кормушка, будет кормить Вас -всю жизнь! Кроме этого, каждый попавший на обучения, получит бонусы! Даже не бонусы, а уникальные инструменты, для заработка на ставках. Стоимость каждого - от 3000 до 5000 рублей! Кстати, эти инструменты не раз, мне помогали! БОНУСЫ! Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Extazy7


Рег
21 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 09, Apr 2023
  • #5
Вы готовы не тратить своё время, а начать именно зарабатывать?Тогда настало время действовать!Вы готовы каждые 5 минут получать по доллару? Но я, друзья не работаю сутками.

Я на это трачу час в день.

Это уже как привычка.

А больше и не надо.

Потом начинаешь уставать от такой работы.

И я к примеру;закидываю 15$ на счёт. Через 3-5 дней по часу в день, у меня становиться 50$.

Вывожу их, и снова закидываю, только уже 30$. Снова 3-5 дней у меня 70$.

Снова вывожу, потом закидываю 50$.

И так до 500$. Потом у меня дня 3-4 перерыв.

В среднем за месяц делаю от 1000$.

Но вы сможете действовать, как хотите.

Можете закинуть 30$ на счёт и идти до победного конца. К примеру; поставить себе цель 3000$ и только потом выведите их. Всё зависит от вас и ваших желаний.

Думаю месяца через 3 у вас будет на счету 3000$. Хорошая дополнительная прибавка к вашему бюджету! Вы готовы научиться получать на футболе каждые 5 минут доллар, без риска, без затрат на время?Я научу вас. И эта кормушка, будет кормить Вас -всю жизнь! Кроме этого, каждый попавший на обучения, получит бонусы! Даже не бонусы, а уникальные инструменты, для заработка на ставках. Стоимость каждого - от 3000 до 5000 рублей! Кстати, эти инструменты не раз, мне помогали! БОНУСЫ! Быстрые деньги в спортивном анализе

Можно улететь в теплые края.Лежать у берега моря и лениво клацать планшет, делая точные ставки...

А можно просто загорать и купаться, в любое время пить холодные коктейли.Да еще и знать, что ставки проходят и приносят прибыль.

По итогу, отдых на море не приносит убытков, а как минимум отбивается.

Мне такое по душе. BetRadar Программа, которая позволяет просматривать денежную составляющую Мира ставок.

А именно, сколько и куда ставят, на какие матчи и какие события.

Это очень полезно для того, чтобы найти так называемые "странные" ставки, проще говоря "договорные". Удивительно если на матч команд, которые в среднем забивают 1 гол на двоих за матч, вдруг ... на событие,что будет забито больше 5 голов в матче ставят 700 тыс.

Странно? Вы бы поставили?

Сомневаюсь.

А команды играют 3:3! Что это такое? А может это просто кто-то что-то знал...Вот именно так. И такие матчи не так уж редки. В программу встроены фильтры, которые помогут быстро и удобно найти такие "странные" ставки всего одним нажатием мышки. LandiBet

Прогнозирует исходы,тоталы,первый гол,обе забьют,инд тоталы и т.д.

Расчитывает по командам вероятность ноль голов. Выдает свои расчеты коэф на линию букмекерских контор

Что даёт вам программа : Уникальная программа и собственная аналитика

Футбол 9 из 10, Хоккей 8 из 10,Теннис 8 из 10

Scalper 2:0 Программа довольно проста в использовании.

В ней собраны все удобные инструменты для поиска изменений в линии БК, все отображается цветом и подсказками.

Замечено, что падения в 10 и выше процентов, позволяют очень хорошо выигрывать в ставках на событиях, на которых данное падение произошло.

Вся программа разделена на вкладки - виды спорта.

Соответственно, выбирая тот или иной вид спорта, мы будем смотреть линии матчей именно на данный вид спорта. TotalBet+ TotalBet+ — это программа для расчета тотала футбольных матчей.

Расчет тоталов осуществляется программой на основании уникального алгоритма, построенного на многофакторном анализе данных, таких как: статистика сыгранных игр, текущая форма команды, особенности домашних и гостевых игровых моделей команд, погодные условия и травмированные игроки. Horsekaper Было все ,и взлеты и падения, несколько полных потерь всего содержимого банка на бирже Бетфейр. Пока наконец я не выработал свою стратегию ставок на лошадей , на скачках , происходящих в Англии ( UK) и Ирландии (IRE). Стратегия основана только на анализе и обыкновенной логике. Как удвоить банк на лайв ставках Вы получите информацию, которая поможет повторить или превзойти результат автора. Вы перестанете наступать на одни и те же грабли и проигрывать депозит.

Вы изучите эффективные алгоритмы ставок. Мечты станут реальностью.Я предлагаю тебе рассматривать эту книгу по практике профессионального заработка на профессиональных ставках, как задушевную беседу с более опытным другом, который рассказывает базовые вещи.

Полученные знания пригодятся для успешного старта, как профессионального беттера и не менее успешного ежемесячного заработка на live-ставках. FastBasket

Вопрос: Можно ли ежедневно увеличивать капитал, прогнозируя 1-2 спортивных события в день?

Ответ: Не секрет, что этим занимаются ежедневно сотни тысяч людей во всем мире.

Вопрос: Можно ли это делать успешно?

Вы ответите - можно, и будете сутки напролет перебирать тысячи имеющихся событий в линиях сотен букмекерских контор.

Тратя часы напролёт, а возможно и сутки...«FastBasket» сэкономит Ваше время и сделает всё за Вас! Моренко -2 Бытует мнение, что хорошую систему никто не будет продавать, т.к. она нужна для своего заработка, не нужны лишние конкуренты и т.д.. Я давно мечтал создать именно такую. Потратил на нее много времени, довел до логического совершенства, хорошо обкатал и уверен в ее полезности на все 100%. Системы ставок в БК Заработок варьируется от 5 до 74% (74 это максимум что я поднимал), но не забывайте что вы почти ничем не рискуете. Для хорошего заработка потребуется немного времени и усидчивости.

Думаю не раз вы замечали как абсурдно скачут коэффициенты в лайве, этим мы и воспользуемся… Для расчетов размеров ставок была написана программа excel которая рассчитывает размер ставки.

Специально для вас записал небольшое видео как работает система. SportBeton

Эта программа на Футбол которая с легкостью определит так называемый тотал в матче на ТБ2.5 . Как вы знаете что в футболе даётся хороший коэффициент на это событие от 1.6-2.7 кф .

Программа проста в использовании и не требует подключение к интернету и не зависит от сторонних программ . Проста в использовании вам нужно будет только найти подходящий матч вбить голы в программу и нажать кнопку рассчитать и все остальное программа сделает все за вас .

Gold Unit Каждые 10 ставок прибыль составляет от 60% до 110%. Сумма прибыли никак не зависит от Ваших знаний в футболе.

Действуем по инструкции и тратим в среднем 30 секунд на ставку. После каждых 10 ставок смотрим на положительный результат и пересчитываем сумму ставки.

Никакого анализа! Никакого знания в футболе! Просто ставим на матчи, которые указаны в стратегии, и ждем результат.

По стратегии "Gold Unit" может играть каждый. Результат по стратегии: почти 240 000 рублей. Теннис - total меньше 9.5 Первое, что хочу сказать, ты совершил выгодную покупку! За эти 3000, ты наиграешь гораздо больше, по моей фирменной теории.

Её не найти в интернете, ни на одном сайте. Сначала, всю теорию писал от руки, получилось очень много информации, половина которой просто не нужна.

Долго отсеивал и выбирал, только от что действительно поможет. Футбольный Анализатор

Программа футбольный анализатор помогает анализировать футбольные матчи любой лиги . С помощью её можно делать прогнозы на спорт с высокой проходимостью . Программа позволяет вычислить точный счет матча , также тотал матча , и исходы матча , количество забитых и пропущенных голов в матче .

Программа не редко угадывает точный счет ,а как вы знаете что коэффициенты на точный счет очень хорошие . Программа подойдет как для новичка в ставках так и для профессионала.
 

Tk2000


Рег
10 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 10, Apr 2023
  • #6
Вы готовы не тратить своё время, а начать именно зарабатывать?Тогда настало время действовать!Вы готовы каждые 5 минут получать по доллару? К примеру; поставить себе цель 3000$ и только потом выведите их. Всё зависит от вас и ваших желаний.

Думаю месяца через 3 у вас будет на счету 3000$. Хорошая дополнительная прибавка к вашему бюджету! Но вы сможете действовать, как хотите.

Можете закинуть 30$ на счёт и идти до победного конца.

В среднем за месяц делаю от 1000$.

И так до 500$. Потом у меня дня 3-4 перерыв.

Снова вывожу, потом закидываю 50$.

Вывожу их, и снова закидываю, только уже 30$. Снова 3-5 дней у меня 70$.

И я к примеру;закидываю 15$ на счёт. Через 3-5 дней по часу в день, у меня становиться 50$.

Но я, друзья не работаю сутками.

Я на это трачу час в день.

Это уже как привычка.

А больше и не надо.

Потом начинаешь уставать от такой работы. Вы готовы научиться получать на футболе каждые 5 минут доллар, без риска, без затрат на время?Я научу вас. И эта кормушка, будет кормить Вас -всю жизнь! Кстати, эти инструменты не раз, мне помогали! Стоимость каждого - от 3000 до 5000 рублей! Даже не бонусы, а уникальные инструменты, для заработка на ставках. Кроме этого, каждый попавший на обучения, получит бонусы! продажник Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Бонусы

Программа не редко угадывает точный счет ,а как вы знаете что коэффициенты на точный счет очень хорошие . Программа подойдет как для новичка в ставках так и для профессионала.

Программа футбольный анализатор помогает анализировать футбольные матчи любой лиги . С помощью её можно делать прогнозы на спорт с высокой проходимостью . Программа позволяет вычислить точный счет матча , также тотал матча , и исходы матча , количество забитых и пропущенных голов в матче .

Футбольный Анализатор

Сначала, всю теорию писал от руки, получилось очень много информации, половина которой просто не нужна.

Долго отсеивал и выбирал, только от что действительно поможет. Первое, что хочу сказать, ты совершил выгодную покупку! За эти 3000, ты наиграешь гораздо больше, по моей фирменной теории.

Её не найти в интернете, ни на одном сайте. Теннис - total меньше 9.5 Результат по стратегии: почти 240 000 рублей. После каждых 10 ставок смотрим на положительный результат и пересчитываем сумму ставки.

Никакого анализа! Никакого знания в футболе! Просто ставим на матчи, которые указаны в стратегии, и ждем результат.

По стратегии "Gold Unit" может играть каждый. Каждые 10 ставок прибыль составляет от 60% до 110%. Сумма прибыли никак не зависит от Ваших знаний в футболе.

Действуем по инструкции и тратим в среднем 30 секунд на ставку.

Gold Unit

Программа проста в использовании и не требует подключение к интернету и не зависит от сторонних программ . Проста в использовании вам нужно будет только найти подходящий матч вбить голы в программу и нажать кнопку рассчитать и все остальное программа сделает все за вас .

Эта программа на Футбол которая с легкостью определит так называемый тотал в матче на ТБ2.5 . Как вы знаете что в футболе даётся хороший коэффициент на это событие от 1.6-2.7 кф .

SportBeton

Для расчетов размеров ставок была написана программа excel которая рассчитывает размер ставки.

Специально для вас записал небольшое видео как работает система. Для хорошего заработка потребуется немного времени и усидчивости.

Думаю не раз вы замечали как абсурдно скачут коэффициенты в лайве, этим мы и воспользуемся… Заработок варьируется от 5 до 74% (74 это максимум что я поднимал), но не забывайте что вы почти ничем не рискуете. Системы ставок в БК Я давно мечтал создать именно такую.

Потратил на нее много времени, довел до логического совершенства, хорошо обкатал и уверен в ее полезности на все 100%.

Бытует мнение, что хорошую систему никто не будет продавать, т.к. она нужна для своего заработка, не нужны лишние конкуренты и т.д..

Моренко -2

Вы ответите - можно, и будете сутки напролет перебирать тысячи имеющихся событий в линиях сотен букмекерских контор.

Тратя часы напролёт, а возможно и сутки...«FastBasket» сэкономит Ваше время и сделает всё за Вас!

Вопрос: Можно ли это делать успешно?

Ответ: Не секрет, что этим занимаются ежедневно сотни тысяч людей во всем мире.

Вопрос: Можно ли ежедневно увеличивать капитал, прогнозируя 1-2 спортивных события в день?

FastBasket

Мечты станут реальностью.Я предлагаю тебе рассматривать эту книгу по практике профессионального заработка на профессиональных ставках, как задушевную беседу с более опытным другом, который рассказывает базовые вещи.

Полученные знания пригодятся для успешного старта, как профессионального беттера и не менее успешного ежемесячного заработка на live-ставках. Вы перестанете наступать на одни и те же грабли и проигрывать депозит.

Вы изучите эффективные алгоритмы ставок.

Вы получите информацию, которая поможет повторить или превзойти результат автора.

Как удвоить банк на лайв ставках

Стратегия основана только на анализе и обыкновенной логике.

Пока наконец я не выработал свою стратегию ставок на лошадей , на скачках , происходящих в Англии ( UK) и Ирландии (IRE).

Было все ,и взлеты и падения, несколько полных потерь всего содержимого банка на бирже Бетфейр.

Horsekaper

TotalBet+ — это программа для расчета тотала футбольных матчей.

Расчет тоталов осуществляется программой на основании уникального алгоритма, построенного на многофакторном анализе данных, таких как: статистика сыгранных игр, текущая форма команды, особенности домашних и гостевых игровых моделей команд, погодные условия и травмированные игроки.

TotalBet+

Вся программа разделена на вкладки - виды спорта.

Соответственно, выбирая тот или иной вид спорта, мы будем смотреть линии матчей именно на данный вид спорта.

Замечено, что падения в 10 и выше процентов, позволяют очень хорошо выигрывать в ставках на событиях, на которых данное падение произошло.

Программа довольно проста в использовании.

В ней собраны все удобные инструменты для поиска изменений в линии БК, все отображается цветом и подсказками.

Scalper 2:0

Футбол 9 из 10, Хоккей 8 из 10,Теннис 8 из 10

Что даёт вам программа : Уникальная программа и собственная аналитика

Расчитывает по командам вероятность ноль голов.

Выдает свои расчеты коэф на линию букмекерских контор

Прогнозирует исходы,тоталы,первый гол,обе забьют,инд тоталы и т.д.

LandiBet

В программу встроены фильтры, которые помогут быстро и удобно найти такие "странные" ставки всего одним нажатием мышки.

И такие матчи не так уж редки.

Сомневаюсь.

А команды играют 3:3! Что это такое? А может это просто кто-то что-то знал...Вот именно так. Странно? Вы бы поставили? Программа, которая позволяет просматривать денежную составляющую Мира ставок.

А именно, сколько и куда ставят, на какие матчи и какие события.

Это очень полезно для того, чтобы найти так называемые "странные" ставки, проще говоря "договорные". Удивительно если на матч команд, которые в среднем забивают 1 гол на двоих за матч, вдруг ... на событие,что будет забито больше 5 голов в матче ставят 700 тыс.

BetRadar

По итогу, отдых на море не приносит убытков, а как минимум отбивается.

Мне такое по душе.

А можно просто загорать и купаться, в любое время пить холодные коктейли.Да еще и знать, что ставки проходят и приносят прибыль.

Можно улететь в теплые края.Лежать у берега моря и лениво клацать планшет, делая точные ставки...

Быстрые деньги в спортивном анализе

СТАВИМ ПЛЮСИК

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Александр Анощенков


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно