Vultr Ssd Cloud Vps For Free ($50 На 60 Дней)

  • Автор темы I AM
  • 122
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Триал: Код:Vultr: High Performance SSD Cloud.

Q: Я должен что-то оплатить в течение триального периода?
A: Нет. Триальный период абсолютно бесплатен. Однако, мы проводим авторизацию путем снятия $2.5 с вашего карт-счета, но эта сумма возвратится на счет вашей карты в течение короткого времени.
Q: Что произойдет по окончании триального периода?
A: За неделю до окончания срока триального периода вы получите письмо по электронной почте. Затем вы можете либо уничтожить созданные экземпляры VPS из панели управления, либо продолжить оплачивать наши услуги в соответствии с выбранным тарифным планом.
Q: Могу ли я прекратить использование триального периода до окончания срока его действия?
A: Да, напишите в нашу службу поддержки, специалист которой попросит вас подтвердить удаление VPS.
Q: Как удалить ограничения триального периода?
A: Просто оплатив наши услуги в соответствии с выбранным тарифным планом напрямую из панели управления. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 12, Apr 2023
  • #2
Триал: Код:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Q: Я должен что-то оплатить в течение триального периода? A: Нет. Триальный период абсолютно бесплатен. Однако, мы проводим авторизацию путем снятия $2.5 с вашего карт-счета, но эта сумма возвратится на счет вашей карты в течение короткого времени. Q: Что произойдет по окончании триального периода? A: За неделю до окончания срока триального периода вы получите письмо по электронной почте. Затем вы можете либо уничтожить созданные экземпляры VPS из панели управления, либо продолжить оплачивать наши услуги в соответствии с выбранным тарифным планом. Q: Могу ли я прекратить использование триального периода до окончания срока его действия? A: Да, напишите в нашу службу поддержки, специалист которой попросит вас подтвердить удаление VPS. Q: Как удалить ограничения триального периода? A: Просто оплатив наши услуги в соответствии с выбранным тарифным планом напрямую из панели управления. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
2. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
3. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Юлия Шопина


Рег
07 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно