вопросы о способе оплаты в интернет-магазине (clickbank, amazon, товары с прямой доставкой)

  • Автор темы angelys
  • 27
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Пожалуйста, я хочу спросить:



Если я выбрал один продукт из Clickbank, один продукт из Amazon и один продукт из веб-сайта бесплатной доставки, я разместил их все в своем интернет-магазине на блоггере, затем я выбрал PayPal в качестве единственного способа оплаты в своем магазине, а затем покупателя (покупателя). выбрал их все и заплатил мне за них через PayPal.

1. Как я могу узнать его и отправить ему три продукта (clickbank, amazon, товары с сайта прямой доставки)?

2. Как он может доверять мне, что я отправлю ему товары после того, как он заплатит через PayPal? И как ему верить, что он не скажет, что не получил товары, хотя и получил их?

3. Как я могу рассчитать цену, налог и доставку для каждого продукта?

Прошу прощения за вопросы, но это очень важно для таких новичков, как я.

Пожалуйста помогите и заранее большое спасибо

angelys


Рег
15 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #2
Мига, если я правильно понимаю ваш вопрос, вы спрашиваете о продаже продуктов Clickbank, продуктов Amazon и продуктов веб-сайта прямой доставки на своем блоге блоггера, верно? У меня для вас плохие новости.

Это не сработает.

В любом случае, не так, как вы планируете это сделать.

Вы не можете позволить кому-либо покупать продукты Clickbank и Amazon через PayPal с вашего сайта в одном заказе.

Конечно, продавать все эти продукты на своем веб-сайте — это нормально, но процесс заказа и оплаты работает немного по-разному для каждого из них, поэтому каждый может размещать заказы только на Clickbank, ИЛИ Amazon, ИЛИ Shopify (и т. д.), а не на всех из них.

объединены в один заказ. Продукты Clickbank продаются через систему Clickbank, поэтому, когда покупатель нажимает на вашу ссылку Clickbank, предположительно партнерскую, он попадает в Clickbank, и продажа завершается через платежную систему Clickbank.

Clickbank затем отправит вам вашу долю денег в соответствии со своим графиком.

Это может занять как минимум пару недель или немного больше, если вы только начинаете.

Я не уверен точно, сколько времени это заняло бы, если бы вы были продавцом.

Вы можете посмотреть это на сайте Clickbank.

И да, ваши покупатели могут оплатить свой заказ в Clickbank с помощью PayPal, но только через процесс оформления заказа в Clickbank. Когда вы продаете продукт, который регулярно выставляется на Amazon, он будет продаваться через Amazon.

Таким образом, когда покупатель нажимает на вашу (партнерскую) ссылку, он перенаправляется на Amazon, а затем завершает продажу через Amazon.

Затем Amazon отправит продукт и отправит вам вашу долю денег (комиссию или что-то еще, в зависимости от ваших настроек) в соответствии со своим графиком.

Это будет работать немного по-другому, если вы продаете свои собственные физические продукты на Amazon (например, подержанные книги) и настроены на доставку самостоятельно.

В этом случае все работает как раньше, за исключением того, что Amazon сообщает вам, что вам нужно будет отправить товар, и только после того, как вы подтвердите, что вы отправили товар, Amazon переведет платеж на ваш счет.

Что касается прямой доставки, это будет зависеть от того, что вы используете в качестве интерфейса, то есть продаете ли вы на eBay, на Shopify или на другом сайте прямой доставки.

Я не занимаюсь доставкой, поэтому не могу вам в этом помочь. Надеюсь это поможет!
 

paveltk


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #3
Не могли бы вы уточнить самое первое предложение немного больше, спасибо.

Немного сложно понять ваши запросы. Поправьте меня если я ошибаюсь... Во-первых, при оформлении заказа вы должны четко указать, какой способ оплаты покупатель хотел бы использовать. Все зависит от цены, за которую вы готовы его продать.

Что касается TAX, это зависит от страны, в которой вы проживаете. Надеюсь, это ответило на ваши вопросы.
 

asiapharm


Рег
18 Nov, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24