ВНИМАНИЕ — Лохотроны!!!!

  • Автор темы frankjhoan
  • 19
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Сегодня решила посерфить по интернету ради развлечения и поиска новых интересных НЧ запросов. Открыла статистику рамблер и набрала обычный запрос «заработок в интернете». Проанализировав результаты, я даже огорчилась. Наш русский менталитет не меняется… Как народ жаждет халявы! В интернете есть масса сайтов про чтение писем, автосерфинг, набор текста…. На огромном количестве сайтов есть много статей посвященных этому якобы заработку, даже В блоге mcreper рассказывает …… нет, русского человека это не устраивает, на чужих ошибках он учиться не хочет…. и с упрямым постоянством набирает в поисковое окошко Яши или Гоши такие интересные запросы: заработок в интернете на дому набор текстов на компьютере (видимо нет программ с распознаванием текста, в 21 веке ведь живем) заработок в интернете на серфинге (у человека масса свободного времени — 100 рублей за 100 лет) заработок в интернете распространение рекламы (скучно, хочется письма рассылать) реальный заработок в интернете без вложений для новичков (снова халява) самый простой заработок в интернете – это серфинг по сайтам клики по ссылкам (хорошая работа для отупления) стабильный заработок в интернете без вложений на автомате (я бы тоже не отказалась) дополнительный доход как заработать в интернете деньги вывести их на банковскую карту большие деньги за очень короткий срок проверенные способы заработка в сети гарантированный заработок автопрограммы для заработка денег авто программы для заработка (хочу ссылочку на такую прогу, запускаю прогу и потекли реки денег на мою банковскую карту) В интернете надо РАБОТАТЬ,УЧИТЬСЯ,РАБОТАТЬ и снова РАБОТАТЬ, а не сидеть в контакте и плакать что нет денег.

frankjhoan


Рег
03 Jun, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно