Виктория Голобородова - Мак В Работе С Паническими Атаками

  • Автор темы I AM
  • 271
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
МАК в работе с паническими атаками Виктория Голобородова
7900 руб

ПРОГРАММА КУРСА:

Модуль 1. Панические атаки.
- механизм возникновения; - причины; - симптомы; - помощь психолога; - самопомощь.
Модуль 2. Метафорические карты и панические атаки.

Техники:

- «Панические атаки»;

- «Лекарство против стресса»;

- «Линия времени»;

- «Колесо жизненного баланса»;

- «Ответ»;

- «Точка опоры»;

- «Треугольник Карпмана»;

- «Я и моя обида»;

- «Мой страх»;

- «Чувство»;

- «Негатив – позитив»;

- «Травма внутреннего ребенка»;

- «Саботажник и помощник»;

- «Я и мой кризис»;

- «Моя вера»;

- «Преодоление»;

- «Мой стресс».

Модуль 3. Сказкотерапия и панические атаки. - Сказкотерапия в современной психотерапии. - Теория сказкотерапии. - Сказкотерапия в терапевтической помощи пациентам с ПА; - Медитативные, психокоррекционные и психотерапевтические сказки при панических атаках; - Способы написания помогающих сказок.
Модуль 4. Возможности мандалотерапии при панических атаках.

- Мандалотерапия в арт-терапии.

- Правила для психолога при работе клиента с мандалотерапией.

- Правила создания мандалы.

- Значение мандалы в оздоровлении организма.

- Виды манадалотерапии в работе с паническими атаками.

- Упражнение «Центр».

- Упражнение «Препятствия и возможности».

- Упражнение «Мандала желаний».

5. Подведение итогов. Автор и ведущая онлайн-курса: ГОЛОБОРОДОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА К.п.н., доцент, Генеральный директор Центра дополнительного психологического образования «Человек». Сертифицированный психолог-консультант, коуч, арт-терапевт, сказкотерапевт, онкопсихолог.

Руководитель благотворительного проекта психологической помощи онкобольным О.П.О.Р.А. Опыт работы психологом-консультантом более 17 лет.

Провела более 300 успешных семинаров и тренингов, и мастер-классов, в том числе и за рубежом для психологов, менеджеров по персоналу, управленцев.

10 лет работает в должности главного психолога Всероссийского центра переподготовки офицеров, увольняемых в запас.

Является постоянным экспертом по вопросам психологии на федеральных теле и радио каналах.

Автор статей и публикаций в различных СМИ.

Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ), Действительный член Российской арт-терапевтической ассоциации, член Профессиональной Гильдии Психологов.

Постоянный ведущий мастер-классов на Международных психологических и арт-терапевтических научно-практических конференций.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 06, Apr 2023
  • #2
МАК в работе с паническими атаками Виктория Голобородова 7900 руб ПРОГРАММА КУРСА: Модуль 1. Панические атаки. - механизм возникновения; - причины; - симптомы; - помощь психолога; - самопомощь. Модуль 2. Метафорические карты и панические атаки.

Техники:

- «Панические атаки»;

- «Лекарство против стресса»;

- «Линия времени»;

- «Колесо жизненного баланса»;

- «Ответ»;

- «Точка опоры»;

- «Треугольник Карпмана»;

- «Я и моя обида»;

- «Мой страх»;

- «Чувство»;

- «Негатив – позитив»;

- «Травма внутреннего ребенка»;

- «Саботажник и помощник»;

- «Я и мой кризис»;

- «Моя вера»;

- «Преодоление»;

- «Мой стресс».

Модуль 3. Сказкотерапия и панические атаки. - Сказкотерапия в современной психотерапии. - Теория сказкотерапии. - Сказкотерапия в терапевтической помощи пациентам с ПА; - Медитативные, психокоррекционные и психотерапевтические сказки при панических атаках; - Способы написания помогающих сказок. Модуль 4. Возможности мандалотерапии при панических атаках.

- Мандалотерапия в арт-терапии.

- Правила для психолога при работе клиента с мандалотерапией.

- Правила создания мандалы.

- Значение мандалы в оздоровлении организма.

- Виды манадалотерапии в работе с паническими атаками.

- Упражнение «Центр».

- Упражнение «Препятствия и возможности».

- Упражнение «Мандала желаний».

5. Подведение итогов. Автор и ведущая онлайн-курса: ГОЛОБОРОДОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА К.п.н., доцент, Генеральный директор Центра дополнительного психологического образования «Человек». Сертифицированный психолог-консультант, коуч, арт-терапевт, сказкотерапевт, онкопсихолог.

Руководитель благотворительного проекта психологической помощи онкобольным О.П.О.Р.А. Опыт работы психологом-консультантом более 17 лет.

Провела более 300 успешных семинаров и тренингов, и мастер-классов, в том числе и за рубежом для психологов, менеджеров по персоналу, управленцев.

10 лет работает в должности главного психолога Всероссийского центра переподготовки офицеров, увольняемых в запас.

Является постоянным экспертом по вопросам психологии на федеральных теле и радио каналах.

Автор статей и публикаций в различных СМИ.

Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ), Действительный член Российской арт-терапевтической ассоциации, член Профессиональной Гильдии Психологов.

Постоянный ведущий мастер-классов на Международных психологических и арт-терапевтических научно-практических конференций.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

zemlyanuhin


Рег
06 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно