Видео-методика 100% выигрыша в лотерею »ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ»

  • Автор темы velial39
  • 14
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Курс: «Видео-методика 100% выигрыша в лотерею «ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ»» Не стали дожидаться завтра и пускаем материал в публикацию сегодня. Данный курс в продаже на глопарте меньше недели, автор активно спамит почтовые адреса и предлагает всем свою методику по 100% выигрышу в немецкую лотерею. Данный курс за последние сутки прислало 3 человека и у всех отзывы были негативные. Два человека не получили обещанного результата, а третий вовсе слил все свои деньги. Работает методика или нет — проверяйте. Просьба дать адекватную оценку данному материалу



Описание курса: Моему открытию нельзя дать никакого логического объяснения, но, то, что Вы увидите своими глазами, обещаю, поразит Вас! Я дам Вам всего один инструмент, который позволит абсолютно без рисков выигрывать в лотерею до 250 000 рублей ежемесячно.

Без потерь.

Методично.

Регулярно.

Однако прежде чем мы продолжим, хочу предупредить некоторых людей.

На этом сайте Вы не найдете никаких «волшебных» методик по заработку на автопилоте и прочей ерунды.

Я не умею превращать свинец в золото, или создавать деньги с воздуха.

Поэтому, если Вы настроились, что после просмотра этого сайта, Вам на голову свалится мешок с баксами, я вынужден Вас огорчить, этого не произойдет.

То, что я предлагаю вашему вниманию — это разработанный мною, математически точный алгоритм.

Он работает также безошибочно, как закон земного притяжения.

Не теоретически, не практически – он не может дать сбой! Это исключено! Абсолютно каждый человек на земле, применивший его, с точностью науки — будет победителем в любой лотерее, созданной человеком.

Другого исхода — не дано. Все дело в том, что специальный лотерейный робот, внимательно анализирует результаты всех участников.

Если какой-то человек начал выигрывать слишком часто и по-крупному, такой игрок не выгоден лотереи.

«Счастливчик» заносится в черный список компании и дальнейшие его действия тщательно отслеживаются.

Чтобы Вы не попали в поле зрения администрации, лучше «не наглеть» и не выигрывать слишком часто и слишком много.

Это своеобразная граница вашего заработка, переступать за которую не нужно.

А после крупного выигрыша, лучше отдохните и сделайте перерыв на один месяц, чтобы ваше «везение» не стало слишком подозрительным.

Очень важно погасить свой азарт и утолить жажду денег.

Лучше, меньше, но стабильно и без риска.

Согласны? Ведь мы пришли сюда зарабатывать, а не играть по правилам лотерейной компании.

Осторожность — вот одно из главных условий заработка, которое необходимо применять, используя математический алгоритм «Золотой Телец». Другие сказки автора курса Вы можете найти на продажнике, но лучше не тратьте свое время. Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль: openssource.biz Материал предоставлен исключительно для ознакомления! Нужны адекватные отзывы!
Опубликовано: Анонимно

velial39


Рег
14 Jul, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно