Веб-сайт или скрипт расширенного объединителя/фильтра RSS-каналов

  • Автор темы Erriour
  • 56
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я почти отчаянно нуждаюсь в веб-сайте, который мог бы объединять и фильтровать RSS-каналы (уникальные фильтры для отдельных каналов были бы великолепны, но не обязательны) в один RSS-канал, который, конечно же, должен обновляться при обновлении любого из каналов в нем.

Платно или бесплатно не имеет значения.

Для меня не проблема купить такой скрипт и разместить его у себя, если кто-нибудь из вас его знает.

Он должен возвращать отфильтрованный и объединенный канал в виде ссылки, а не загружаемого XML-файла или чего-то подобного.

Я попробовал несколько очевидных, когда вы ищете их в Google, например siftrss для фильтрации и rssmix для их объединения, но, похоже, они не обновляют комбинированные каналы.

Кто-нибудь знает о надежном сервисе/скрипте для этого?

Erriour


Рег
29 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Не совсем уверен, что понял ваши требования, но я некоторое время использовал CaRP Evolution от Gecko Tribe, чтобы получить несколько разных RSS-каналов для страницы новостей на моих сайтах.

У них есть еще один продукт под названием Grouper, который, я думаю, может быть тем, что вы ищете, но я никогда им не пользовался:
https://www.geckotribe.com/rss/grouper/

Вы можете попробовать связаться с владельцем и спросить о ваших конкретных требованиях. Он всегда был готов ответить мне, когда у меня возникали вопросы/проблемы.
 

uziel


Рег
31 May, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #4
Спасибо, но попробовал. Вы не можете установить фильтры на этом. Я бы предпочел не создавать объединенный фид на одном сайте, а затем фильтровать его на другом. Почти каждый веб-сайт имеет разные интервалы обновления, и я могу принимать обновления каждые 2 часа, предпочитаю ежечасно или даже чаще.
 

spazgan


Рег
20 Dec, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно