Веб-клиенты электронной почты

  • Автор темы ЕвгенийWM
  • 70
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Есть ли у кого-нибудь ситуация, когда ваше веб-приложение отправляет от 10 до 15 тысяч транснациональных электронных писем в день, и вам нужно отслеживать их все в своем почтовом клиенте?

Какой веб-клиент электронной почты вы использовали? Мне не нужны локальные почтовые клиенты, такие как Outlook, Thunderbird или подобные, мне действительно нужен какой-то почтовый ящик в Интернете, чтобы отслеживать его.

У меня уже есть RoundCube, Squirrel mail и Horde на моей Cpanel, но они не могут работать с таким количеством писем, которые есть у нас сейчас.

Сейчас у нас в почтовом ящике около 700 тысяч (700 000) электронных писем, и когда я работаю с RoundCube, Squirrel или Horde, они перестают работать и вообще не могут открыть почтовый ящик.

Раньше я использовал Gmail, но у Gmail есть ограничение на получение 800 писем в день (или подобное), поэтому я больше не могу использовать Gmail.

Есть ли у вас какие-либо предложения, что использовать?

Спасибо

ЕвгенийWM


Рег
30 Jan, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 21, May 2024
  • #2
У меня есть написанная мной система, которая создает запись, когда электронное письмо собирается быть отправлено, и система электронной почты использует эту запись для запроса базы данных, создания электронного письма и его последующей отправки.

Мы точно знаем, когда оно было отправлено.

При необходимости мы можем восстановить электронное письмо, и запись постоянно сохраняется в файле получателей, поэтому мы можем сразу увидеть, что было отправлено и когда.

Мы осуществляем фактическую отправку через Mandrill, и в течение ограниченного времени они также хранят отправленные данные.

Не используйте Outlook для настольных компьютеров, если они не устранили проблему с размером PST-файла размером 4 ГБ.

Вы найдете много информации об использовании PHP для чтения электронной почты.

У @digitalpoint есть система на outgress.com, которая должна читать феноменальное количество электронных писем каждый час — это вполне осуществимо, однако я согласен с вами в том, что нужно сделать шаг назад и посмотреть на проблему, которую вы пытаетесь решить, и есть ли лучшая стратегия .
 

leonavt


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #3
интересный вопрос - на самом деле мне не нужно их читать.

Я использую их как копию всех наших электронных писем, которые мы отправляем клиентам.

Таким образом, в случае, если кто-то из наших клиентов спросит, отправили ли мы ему какое-либо электронное письмо (например, бронирование или ваучер), мы можем проверить это там.

Возможно, весь процесс, который мы делаем, мы делаем неправильно, но это лучшее, что мы можем сделать прямо сейчас.

Возможно, нам следует прочитать данные с сервера, как вы упомянули, а затем пометить их в нашей базе данных как «отправленные».

Кто-нибудь читает это по сценарию? Если да, то как часто (вероятно, с помощью какой-нибудь старухи)?
 

hunta


Рег
17 Feb, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #4
Просто быстро подумал.. Если вам нужна веб-почта, я бы посмотрел на настройку вашей собственной установки RoundCube и настроил ее на сохранение учетных записей пользователей в базе данных, чтобы нагрузка не приходилась на IMAP при каждом входе в систему.

Я предполагаю, что установка cPanel не создает профили пользователей в базе данных. Фильтры Outlook работают нормально с POP/IMAP, но гораздо лучше с серверами Exchange. Отметка
 

Snoop


Рег
25 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #5
Забудьте о попытках сделать это в почтовом клиенте.

Если вам просто нужны журналы отправки электронной почты, просто запишите их в базу данных во время отправки.

Тогда у вас есть данные, которые вы можете запросить в любой момент.



В зависимости от вашего набора навыков вы можете добавить в электронное письмо некоторый код, который перезвонит на ваш сервер и позволит вам также видеть, когда электронное письмо было открыто/просмотрено (точность не на 100 %, поскольку это зависит от почтового клиента, который использует пользователь). , но с его помощью можно добиться приличной точности). Если более продвинутая аналитика, такая как время между отправкой и просмотром электронной почты пользователем, вам не нужна, возможно, она не стоит затраченных усилий.
 

nonegod


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #6
Кстати, веб-перехватчики от Mandrill значительно упрощают сбор данных об отправке/открытии/возврате каждой отправки электронной почты (особенно для информационных бюллетеней). Мы не создаем списки подписчиков в mailchimp, поэтому используем самый дешевый пакет, но отправляем массу электронных писем.
 

Олег Добротин


Рег
18 May, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 15, Jun 2024
  • #7
Возможно, вы захотите проверить наше приложение веб-почты на thexyz.com.
  • Без рекламы
  • Никаких ограничений на отправку (только не более 250 одинаковых сообщений)
  • 25 ГБ памяти
  • Безопасно и зашифровано


Используйте свой собственный домен и всего 1,95 доллара США за почтовый ящик в месяц.
 

Влад Гузненок


Рег
07 Jul, 2012

Тем
2

Постов
7

Баллов
27
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно