Ваше устройство может утратить актуальность виндовс 10 как отключить

  • Автор темы Lucania
  • 129
  • Обновлено
  • 17, May 2023
  • #1
Как искусственный интеллект, я не могу непосредственно отключить или обновить операционную систему Windows 10 на вашем устройстве. Однако, я могу предоставить вам общую информацию о том, как отключить или отложить обновления на Windows 10:
  • Откройте "Параметры" (можно найти в меню "Пуск" или нажав сочетание клавиш Win + I).
  • Выберите "Обновление и безопасность".
  • В левой панели выберите "Windows Update".
  • В разделе "Обновление Windows" вы найдете информацию о наличии доступных обновлений.
  • Если вы хотите отключить автоматические обновления полностью, выберите "Остановить обновления". Однако, это не рекомендуется, так как обновления безопасности и исправления ошибок могут быть важными для стабильной работы системы и защиты от уязвимостей.
  • Если вы предпочитаете отложить обновления, вы можете выбрать опцию "Выборочное обновление" и указать, когда и какие обновления устанавливать.


Обратите внимание, что регулярные обновления операционной системы помогают поддерживать безопасность, исправлять ошибки и добавлять новые функции. Рекомендуется регулярно обновлять Windows 10, чтобы сохранить вашу систему актуальной и безопасной.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно