Услуга вебмастера [Дёшего,Качественно,Быстро]

  • Автор темы Proksis
  • 370
  • Обновлено
  • 24, Jun 2014
  • #1
Здравствуйте пользователи данного сайта

Я являюсь Web-мастером и у меня можно заказать данную услугу

----------------------------------------------------------------

Создание\Настройка сайта на IP.Board

Стоимость :

От 300 руб до 800 руб в зависимости от сложности

----------------------------------------------------------------

Создание\Настройка сайта на phpBB
Стоимость : От 300 руб до 800 в зависимости от сложности ---------------------------------------------------------------- Создание\Настройка сайта на vBulletin
Стоимость : От 350 руб до 600 ----------------------------------------------------------------. Разработка онлайн магазина Стоимость: От 400 руб Пример:



КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ: Вконтакте : http://vk.com/id256699483

Скайп : proksis111 Сайт в лс или в скайпе ! Так же готов работать через гаранта ! Мои реквизиты для оплаты : • Киви: +79507523975 • Яндекс Деньги: 410011024037446 • Web Money: R278616212973 • Деньги@Mail.ru № 1019700136227358 Скоро будет payPal

Proksis


Рег
03 Mar, 2014

Тем
9

Постов
22

Баллов
112
  • 10, Aug 2014
  • #2
Подумал я и решил окончательно признаться вам.... Данный человек полное ДНО! Он практически ничего не умеет.

Да, он может кое-что по IPB, но он не в силах даже поставить движок на нестандартный хостинг.

Конечно, это не красиво с моей стороны, но как полноправный участник форума, я должен вас предостеречь... Если вы что-либо заказывайте у ТС, ни в коем случае не берите предоплаты! **************** P.S.: Магазины он делал через меня.

То есть берет заказ и все что не связанно с IPB, пишет мне.

По этому не советую заказывать что-либо у него кроме IPB услуг.
 

Isra-Web Studio


Рег
07 Aug, 2014

Тем
5

Постов
24

Баллов
74
  • 10, Aug 2014
  • #3
Isra-Web:
Подумал я и решил окончательно признаться вам....
Данный человек полное ДНО! Он практически ничего не умеет. Да, он может кое-что по IPB, но он не в силах даже поставить движок на нестандартный хостинг. Конечно, это не красиво с моей стороны, но как полноправный участник форума, я должен вас предостеречь...
Если вы что-либо заказывайте у ТС, ни в коем случае не берите предоплаты!
****************
P.S.: Магазины он делал через меня. То есть берет заказ и все что не связанно с IPB, пишет мне. По этому не советую заказывать что-либо у него кроме IPB услуг.
Даю на пруфы 24 часа если не будет пойдёшь в бан за клевету..Время пошло!
 

Zev.S


Рег
03 Jun, 2014

Тем
32

Постов
112

Баллов
432
  • 10, Aug 2014
  • #4
Proksis:
хахааххах )))) врун )Он мне главную разрабатывает неделю так и не разработал
Ну и наглость!!! 1. У тебя не хватало денег, я взялся делать в долг+добавил своих денег. 2. Твое время 2-3 дня на возвращение долго давно вышло.

Скажи спасибо что ничего не требую. 3. Я тебя просил не трогать ничего, пока работа не будет завершена.

Ты изменил настройки и тех.

поддержка биллинга не смогла установить тебе панель.

Благо я все таки нашел где был ТВОЙ косяк и исправил.

4. Когда я уже приступил к работе над главной, я попросил повторно ничего не трогать, в итоге ты удалил 2 базы данных, из за чего легла полу-готовая главная + биллинг.

Этим ты вывел меня из себя и я прямо сказал, с таким как ты я больше не хочу работать и предупредил - "пока не вернешь долг, главной не будет". Вопрос: В чем я не прав?!
Czar:
Даю на пруфы 24 часа если не будет пойдёшь в бан за клевету..Время пошло!
Милости прошу в скайп: isra-web
 

Isra-Web Studio


Рег
07 Aug, 2014

Тем
5

Постов
24

Баллов
74
  • 10, Aug 2014
  • #5
Czar:
Даю на пруфы 24 часа если не будет пойдёшь в бан за клевету..Время пошло!
ТС уговорил замять все в скайпе. Ваше право дать бан, но чисто из уважения, я закрываю спор из-за неактуальности
 

Isra-Web Studio


Рег
07 Aug, 2014

Тем
5

Постов
24

Баллов
74
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно