Удаленная команда: создание и управление

  • Автор темы I AM
  • 235
  • Обновлено
  • 15, Aug 2018
  • #1


Описание курса:
Кому будет полезно:
  • «Я открываю бизнес и хочу вести его полностью удаленно!» Вы собираетесь удаленно нанимать и обучать сотрудников, налаживать бизнес-процессы, устанавливать системы KPI, но не знаете, как и с чего начать.
  • «Я хочу закрыть офис и перевести всю работу на удаленный формат!» Вы и ваши сотрудники привыкли работать в офисе, и вы не знаете, как перейти на удаленку без потери клиентов, падения продаж и ухудшения качества работы.
  • «Я перевел команду в удаленный режим, и что-то пошло не так!» Например, упали продажи или ухудшились другие важные коммерческие показатели; сотрудники стали лениться и срывать сроки, а система контроля дает сбои.


Содержание:
  • Как нанять сотрудника в удаленную команду: Как и где находить специалистов? Какие существуют методики отбора? Как построить собеседование и понять, ваш ли это человек? Как адаптировать сотрудника к формату удаленной работы?
  • Отладка процесса «производства»: Как составить четкие и понятные скрипты? Каким сотрудникам инструкции необходимы? Как стандартизировать процесс? В каком формате и как часто необходимо отчитываться за работу?
  • Как работать с клиентами и улучшать показатели: Как контролировать продажи на расстоянии? Какие инструменты использовать? Как работать с каналами трафика и прокачивать их? Как автоматизировать сокращение цикла сделки?
  • Что делать, чтобы ваш «виртуальный» бизнес «не увели»: Как обеспечить бизнесу безопасность? Стоит ли фильтровать информацию для сотрудников? Какова должна быть степень доверия в команде? Как застраховать себя от потерь при работе с проектами?




Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 19, Apr 2023
  • #2


Курс: «Удаленная команда: создание и управление». Интересный материал для начинающих руководителей, которым нужно нанять команду для своего бизнеса и управлять ей. Информация без воды. Рассказывается все доступным и понятным языком. Материал прислал анонимный пользователей без комментариев.
Описание курса: Кому будет полезно:
  • «Я открываю бизнес и хочу вести его полностью удаленно!» Вы собираетесь удаленно нанимать и обучать сотрудников, налаживать бизнес-процессы, устанавливать системы KPI, но не знаете, как и с чего начать.
  • «Я хочу закрыть офис и перевести всю работу на удаленный формат!» Вы и ваши сотрудники привыкли работать в офисе, и вы не знаете, как перейти на удаленку без потери клиентов, падения продаж и ухудшения качества работы.
  • «Я перевел команду в удаленный режим, и что-то пошло не так!» Например, упали продажи или ухудшились другие важные коммерческие показатели; сотрудники стали лениться и срывать сроки, а система контроля дает сбои.


Содержание:
  • Как нанять сотрудника в удаленную команду: Как и где находить специалистов? Какие существуют методики отбора? Как построить собеседование и понять, ваш ли это человек? Как адаптировать сотрудника к формату удаленной работы?
  • Отладка процесса «производства»: Как составить четкие и понятные скрипты? Каким сотрудникам инструкции необходимы? Как стандартизировать процесс? В каком формате и как часто необходимо отчитываться за работу?
  • Как работать с клиентами и улучшать показатели: Как контролировать продажи на расстоянии? Какие инструменты использовать? Как работать с каналами трафика и прокачивать их? Как автоматизировать сокращение цикла сделки?
  • Что делать, чтобы ваш «виртуальный» бизнес «не увели»: Как обеспечить бизнесу безопасность? Стоит ли фильтровать информацию для сотрудников? Какова должна быть степень доверия в команде? Как застраховать себя от потерь при работе с проектами?


Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Объем материала: ~ 3.2 GB
Как скачать: Сначала нужно скачать ВСЕ части и затем распаковать! По отдельности части НЕ РАБОТАЮТ! Пароля на архив нет!

Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: Анонимно
 

muzoi


Рег
03 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно