Убойный инстапакет 2.0. Самый полный курс по раскрутке в инстаграм.

  • Автор темы Arjmanvdn
  • 14
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Курс: «Убойный инстапакет 2.0. Самый полный курс по раскрутке в инстаграм.» Материал 2016 года. На курс создано много складчин, отзывы везде разные. Работает методика на сегодняшний день или нет — оценивать вам. Материал прислал WebPro с комментарием: «Всем привет.

Нахожусь в отъезде.

Выдалось немного свободного времени, готовлю публикации крутых курсов на апрель! А сейчас делюсь курсом, который мне скинули на оценку еще месяц назад.

Честно говоря, нет времени на просмотр материала, он вроде не особо объемный.

Отзывов не нашел.

Рабочие фишки или нет — не знаю.

Автор пишет, что вы станете «гуру», но что-то мне не верится.

Хотя в курсе есть полезная информация (бегло просмотрел). Проверяйте.
»
Оцениваем



Описание курса: Самый полный курс по раскрутке в инстаграм. Мощнейший навык по заколачиванию денег на продвижении в Instagram. После покупки курса вы станете Гуру Инстаграма. Вы говорите «в этом направлении стала огромная конкуренция» — отвечаю, — пиж! Конкуренция только в ваших головах, а не в инстаграм! Вы говорите «стало сложно находить новых клиентов» — отвечаю, — ! У меня клиентов с каждым днем становится все больше и больше! Вы говорите «используемые каналы продаж уже не нс столько эффективны», — отвечаю, — тоже пи*ж! Просто вы еще не знаете о тех, что придумал я… Что вы узнаете в результате:



Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль:
openssource.biz
Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: WebPro

Arjmanvdn


Рег
22 Mar, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно