Тренинг Вадима Шлахтера «нетворкинг. Связи Решают Всё »

  • Автор темы vcomp
  • 13
  • Обновлено
  • 06, Apr 2023
  • #1
Как зарабатывать на связях

Обработка своих контактов (СКРИПТЫ):

- что тебе поможет развивать свой бизнес, карьеру?

- я уверен, что смогу оказатся тебе полезным;

- какие контакты были бы тебе полезны?

- давай подумаем, что бы я мог сделать для тебя?

- как нам с тобой вместе заработать денег?

- у меня появилось немного сил, времени (других ресурсов), я буду рад тебе полезным;

- я вот тут осваиваю новые темы, хотел бы с тобой в чем-нибудь запартнерится, и тебе помочь и себя не забыть;

- вот бы и мне поучавствовать, и тебе доход принести и себе;

- я сейчас сегментирую свои контакты (прохожу тренинг), скажи пожалуйста, у тебя кто-то есть в руководстве сетевых магазинах, состыкуй меня, я обязательно занесу тебе благодарность, если тема выстрелит;

- скажи пожалуйста, какой твой круг общения? С какими интересными людьми ты знаком?: это так здорово, познакомь меня обязательно с ... Уверен с этим человеком мы будем интересны, полезны друг другу.

- я тебе полностью доверяю, а чем выше доверие, тем выше взаимодействие.

- я все равно в этой теме, я все равно этого добьюсь.

Но хотелось бы начинать работу с человеком, которому я доверяю.

У меня не много достоинств, но есть два: это упорство и ум; у меня все получится;

- не сомневаюсь, что два умных человека могут легко найти точки соприкосновения;

- что мы с тобьой можем сделать для взаимного продвижения?

- какие есть интересные темы, до которых пока руки не доходят?

- есть ли что то такое, что даст хороший подъём, но некому доверить? Давай подумаем, наверняка что то такое есть.

- Хотелось бы тебе дополнительно заняться каким-нибудь интересным делом? Есть соображения могу тебя удивить, что надежный партнер в этом деле у тебя уже есть.

- не сомневаюсь, что мы с тобой можем принести друг другу очень много пользы

- а что у нас там в сухом остатке? Где мы находимся? Куда наступать? А какие еще мысли и варианты?

- для меня будет очень круто/замечательно/интересно сделать какое-нибудь серьёзное дело с тобой;

- Давай подумаем вместе, как нам с тобой заработать быстро и много.

- мне давно хотелось побеседовать с вами: просто зарабатывать деньги не так интересно.

Просто делать добрые дела не так практично.

А вот зарабатывать деньги делай добрые дела через это самое то!

- напомни, плиз каким-то делом занимаешься? О это так интересно! Наверняка, приходится сталкиваться с множеством трудностей, буду безумно рад оказаться тебе полезным!

СКРИПТЫ для поддержания отношений по СМС:

* Здравствуйте хорошего дня! На улице хорошая погода и пусть ваш вечер будет столь же прекрасен;

* Обзор Доброе утро! Хорошего дня.

Сегодня разговорился с... Вспомнил вас и подумал что Давно не общались; Полный Тренинг: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
день первый Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
круг ваших мотиваций день второй Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
день третий Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
день четвертый Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
день пятый Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
день шестой Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
день седьмой Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
день восьмой Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
день девятый

vcomp


Рег
05 Mar, 2007

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно