Требуется мнение о домене сайта!!

  • Автор темы тоз
  • 40
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет,

Я подумываю открыть местный сайт обзора продуктов, где мы будем рассматривать все виды местных предприятий и их продуктов, а читатели смогут комментировать и голосовать.

Теперь начинается настоящая путаница с выбором домена.

У меня в голове есть домен.

Доменное имя выглядит примерно так: xxxxreview.com.

Теперь я не могу решить, следует ли мне перейти на xxxxreview.com или xxxxreviews.com.

оба они доступны, но я не могу решить, следует ли мне использовать «Обзор» или «Обзоры» и почему я должен выбрать именно этот.

XXXX, например, только для целей.

Спасибо за ваши ценные мнения

тоз


Рег
28 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Сайты обзоров трудно сдвинуть с мертвой точки.

Но, допустим, вы добились успеха, готовы ли вы к тому, что вас будут атаковать недовольные владельцы бизнеса, которые будут угрожать подать на вас в суд, если негативная информация не будет удалена из Google и Bing? Риск есть.

Подумайте хорошенько, прежде чем запускать его.
 

dgig


Рег
04 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Jun 2024
  • #3
ПРИВЕТ.

Это не имеет большого значения.

выберите то, что имеет смысл грамматически и лучше всего описывает ваш сайт.

Отзыв пишется в единственном числе, а отзывы во множественном числе, поэтому, если вы планируете размещать на сайте много обзоров, слово «обзоры» имеет больше смысла.

Это не имеет значения с точки зрения SEO, потому что люди часто ищут «обзор названия продукта» и «обзоры названия продукта». Google и другие поисковые системы понимают, что обзор и обзоры во многом одинаковы, поэтому они не будут иметь большого значения.

разница. Выберите то, что имеет наибольший смысл с грамматической точки зрения и лучше всего описывает ваш сайт с точки зрения посетителя. Надеюсь, это поможет
 

Дмитрий Воронин


Рег
22 Apr, 2013

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно