Мне нужно ваше мнение по поводу выбора домена для моего бизнеса.

  • Автор темы EagleIvan
  • 59
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет, Я здесь новенький.

Я надеюсь, что это правильный форум, если нет, пожалуйста, дайте мне знать. Что ж, я рассматриваю возможность создания стартапа, продуктом которого будут веб-сайты.

По сути, пользователи просто регистрируются и могут запустить свои веб-сайты в пару кликов после оплаты.

Они могут выбрать дизайн из набора готовых шаблонов.

У них будет возможность перемещать элементы в шаблоне, что дает им некоторую свободу в настройке своей страницы.

При необходимости они также смогут приобрести дополнения к веб-сайту (вспомните плагины в Wordpress). В общем, этот бизнес — это, по сути, конструктор веб-сайтов премиум-класса, некоторая комбинация Wix и других, но адаптированная для конкретных пользователей.

Теперь моя проблема - мое имя.

Сейчас рассматриваю 2 возможности: 1. PyTree — имя простое.

Но для меня это все еще не имеет смысла.

Мне просто нравится, как это звучит.

Я выбрал PyTree главным образом потому, что собирался построить его на Python и хотел, чтобы в названии было дерево.

Я нашел это доступным, и это звучало хорошо. 2. Materializr — выглядит круто, но мои друзья говорят иначе. Что бы вы посоветовали по поводу приведенных выше имен? Возможно, если у вас есть другие идеи или вы продаете какой-нибудь хороший домен, разместите их здесь. Спасибо, DPers

EagleIvan


Рег
22 Oct, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Мой совет: потратьте 5 или 10 долларов на Fiverr, там много ребят, которые найдут доменные имена, соответствующие ряду критериев.

Например, вы можете сказать им, чтобы они придумали имена определенной длины и что .com должен быть доступен для регистрации и т. д. Они проведут мозговой штурм и придумают 5 или 10 имен, из которых вы можете выбрать.

А если вы получите список имен, вы можете провести опрос или создать опрос в Google Consumer Surveys, чтобы люди могли выбрать лучшее.

Это мой процесс, когда дело доходит до выбора имени.
 

Влад Павлевич


Рег
31 Mar, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #3
Я действительно пошел по этому пути. Последний раз я проверял FiveRR пару лет назад, когда это выглядело так странно. Удивительно, как все изменилось за эти годы, и теперь я жду результатов своего заказа. Надеюсь, это не зря потраченные 15 долларов.
 

shcit2


Рег
26 Mar, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #4
Я голосую за PyTree.

Materializr — это сложная вещь, которую трудно объяснить.

PyTree, с другой стороны, короткий, простой и легко произносимый.

Для меня это выглядит как победитель. Представьте себе это: «....вы можете посетить сайт Materializr.com для получения дополнительной информации». «Материализатор?» а теперь представьте, что вам придется объяснять это еще раз бесчисленному количеству других людей
 

Вячеслав3


Рег
30 Oct, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно