Тотальная Уверенность 2.0 - Уставшим Терпеть И Алчущим Успеха Посвящается

  • Автор темы I AM
  • 135
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Тотальная Уверенность - уставшим терпеть и алчущим успеха посвящается
  • Психофизиологические причины снижения уровня коммуникабельности, появления тревожных расстройств и неврозов.
  • Простые и эффективные методы преодоления и проработки сложных жизненных ситуаций в общении и не только.


Вы сможете прорабатывать по этой методике любую вызывающую затруднения жизненную ситуацию (от страха публичных выступлений до страха познакомиться с девушкой) или ограничивающее убеждение, избавитесь от негативного прошлого опыта и откроете себе путь для свободного развития.

ОТЗЫВ(дополнен)

Продукт был выдан в виде pdf документа, 31 страница.

Сначала идет как бы вводный материал, который мне показался бесполезным, но далее я понял что это необходимые знания которые помогут в вашей работе над собой и общению с людьми. В материале даются упражнения которые необходимо выполнять и тренироваться. В этом деле я новичок.

Ни когда не применял на себе подобных практик.

Скажу честно что после первого прочтения закрадывались писсеместические мысли - Как выполняя данные упражнения можно вообще что то изменить? Но связь с автором решила всё! Автор очень отзывчивый и на сколько я понял хорошо разбирается в данном вопросе.

У меня было несколько целей:

1) Знаю что у меня огромный потенциал, но не всегда могу начать действовать.

2) При предстоящем событии меня не отпускали думки об этом деле.

3) Обида.

Обидившись на какого то человека и простив его, я всё равно не мог дальше комфортно общатся с ним. Все эти недостатки в той или иной степени влияют на уверенность. По первому пункту я в принципе справился сам, прочитав еще разок материал и выписав что мне надо.

Выполнял методики указанные автором в мануале.

Но опять же, я не стал человеком Пришел, увидел, победил!. Я понял что надо делать и в каком направлении двигаться чтобы быть более уверенным. По второму пункту я не знал что делать, но автор мне подсказал какие упражнения необходимо выполнять чтобы добиться эффекта.

Сначала с ленью, но далее всё же взяв себя в руки выполнял всё что необходимо.

И эффект действительно появился.

Опять же скажу что я не полностью избавился от проблемы ожидания предстоящего события.

Мне было дано направление и я с ним работаю.



Вы наверно спросите как постоянные думки о предстоящем событии могут влиять на уверенность? Всё просто, когда вы постоянно думаете о предстоящем событии, вы всё больше и больше теряете уверенность в успешности задуманного и могут даже посещать мысли: -А нужно ли мне это вообще?. Но как только вы очистите свой разум от этих думок, сразу становится легче, и при наступлении дня Х, вы с холодной головой и спокойным сердцем делаете задуманное!

Про обиду у меня пока не всё гладко, но я стараюсь работать теми методиками на которые мне указал автор.

Прогресс есть однозначно, но надо не ленится и работать над этим. Полученные практические результаты Самое главное это то что я перестаю становится дотошным и всё больше перехожу от слов к делу.

При совершении важных дел, я всё меньше и меньше мандражирую перед этим.

Это даёт мне холодный разум и побуждает к действию, а не мысли и раздумья о совершении этого действия. Соответствует ли описание курса наначинке? Да, соответствует. Получит ли человек уверенность, выполнит ли свои задачи поставленные в начале пройдя курс и честно выполнив упражнения.

Позволят ли инструменты приведенные в курсе сделать это легко.

Самый главный принцип это не ленится и использовать те методики которые предлагает автор.

Материал будет полезен только в том случае, если от прочтения вы сразу перейдёте к действию и не будите откладывать на завтра.

Если вы думаете что прочитаете и станете уверенным, то этот материал не для вас. Является ли выполнение курса и упражнений стрессовыми, через не хочу или движение плавное без ломки? Ни каких неудобств при выполнении курса не испытал.

Главное верить в себя и быть тем кто ты есть. Я думаю что материал стоит своих денег. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Apr 2023
  • #2
Тотальная Уверенность - уставшим терпеть и алчущим успеха посвящается



Психофизиологические причины снижения уровня коммуникабельности, появления тревожных расстройств и неврозов.Простые и эффективные методы преодоления и проработки сложных жизненных ситуаций в общении и не только.Вы сможете прорабатывать по этой методике любую вызывающую затруднения жизненную ситуацию (от страха публичных выступлений до страха познакомиться с девушкой) или ограничивающее убеждение, избавитесь от негативного прошлого опыта и откроете себе путь для свободного развития.

ОТЗЫВ(дополнен)

Продукт был выдан в виде pdf документа, 31 страница.

Сначала идет как бы вводный материал, который мне показался бесполезным, но далее я понял что это необходимые знания которые помогут в вашей работе над собой и общению с людьми. В материале даются упражнения которые необходимо выполнять и тренироваться. В этом деле я новичок.

Ни когда не применял на себе подобных практик.

Скажу честно что после первого прочтения закрадывались писсеместические мысли - "Как выполняя данные упражнения можно вообще что то изменить?" Но связь с автором решила всё! Автор очень отзывчивый и на сколько я понял хорошо разбирается в данном вопросе.

У меня было несколько целей:

1) Знаю что у меня огромный потенциал, но не всегда могу начать действовать.

2) При предстоящем событии меня не отпускали думки об этом деле.

3) Обида.

Обидившись на какого то человека и простив его, я всё равно не мог дальше комфортно общатся с ним. Все эти "недостатки" в той или иной степени влияют на "уверенность". По первому пункту я в принципе справился сам, прочитав еще разок материал и выписав что мне надо.

Выполнял методики указанные автором в мануале.

Но опять же, я не стал человеком "Пришел, увидел, победил!". Я понял что надо делать и в каком направлении двигаться чтобы быть более уверенным. По второму пункту я не знал что делать, но автор мне подсказал какие упражнения необходимо выполнять чтобы добиться эффекта.

Сначала с ленью, но далее всё же взяв себя в руки выполнял всё что необходимо.

И эффект действительно появился.

Опять же скажу что я не полностью избавился от проблемы "ожидания предстоящего события". Мне было дано направление и я с ним работаю.



Вы наверно спросите как постоянные думки о предстоящем событии могут влиять на уверенность? Всё просто, когда вы постоянно думаете о предстоящем событии, вы всё больше и больше теряете уверенность в успешности задуманного и могут даже посещать мысли: -А нужно ли мне это вообще?. Но как только вы очистите свой разум от этих думок, сразу становится легче, и при наступлении дня "Х", вы с холодной головой и спокойным сердцем делаете задуманное!

Про обиду у меня пока не всё гладко, но я стараюсь работать теми методиками на которые мне указал автор.

Прогресс есть однозначно, но надо не ленится и работать над этим. Полученные практические результаты Самое главное это то что я перестаю становится дотошным и всё больше перехожу от слов к делу.

При совершении важных дел, я всё меньше и меньше мандражирую перед этим.

Это даёт мне холодный разум и побуждает к действию, а не мысли и раздумья о совершении этого действия. Соответствует ли описание курса наначинке? Да, соответствует. Получит ли человек уверенность, выполнит ли свои задачи поставленные в начале пройдя курс и честно выполнив упражнения.

Позволят ли инструменты приведенные в курсе сделать это легко.

Самый главный принцип это не ленится и использовать те методики которые предлагает автор.

Материал будет полезен только в том случае, если от прочтения вы сразу перейдёте к действию и не будите откладывать на завтра.

Если вы думаете что прочитаете и станете уверенным, то этот материал не для вас. Является ли выполнение курса и упражнений стрессовыми, через не хочу или движение плавное без ломки? Ни каких неудобств при выполнении курса не испытал.

Главное верить в себя и быть тем кто ты есть. Я думаю что материал стоит своих денег. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины Скачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

наталя галько


Рег
21 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно