Таро Ли

  • Автор темы vrmroma
  • 16
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Скачать Таро Ли Обучение Таро — курс Модель мира У меня есть авторский курс обучения работе с картами Таро.

Он называется Модель мира — потому что именно ею Таро и являются.

Этот курс я веду практически каждый месяц уже два года.

Кроме того, я веду:

— Базовый курс изучения скандинавских рун «Просто о рунах»

— Курс-интенсив по колоде The Wild Unknown tarot

— Курс-лабораторию по колоде Lumina tarot

— Вебинары о Таро — каждое занятие новая интересная тема.

Я учу всех желающих общаться с картами, понимать их язык, назначение и возможности, которые они дают.

Курс Модель Мира не только о том, как получать информацию или совет.

Он — о настоящем волшебстве.

Я верю, что у каждого свой уникальный путь — как в жизни в целом, так и в каждом деле.

Поэтому мы вместе с учениками ищем такие пути в Таро — для каждого свои.

Мои курсы проходят в двух форматах: очные занятия в центре Москвы — или дистанционные (онлайн — в вебинарной комнате).

Курс идёт месяц и включает — суммарно — 16 часов занятий (плюс ещё несколько часов дополнительных видео и дистанционная практика между). Занятия созданы таким образом, что будет полезно и новичку (с нуля), и опытному тарологу.

Карты Таро — инструмент для мантики (гадания): с их помощью можно получать сведения о мире (событиях, людях, ситуациях…) — а еще, и это главное, можно этот мир и себя в нем менять.

Работают они потому, что являются точной моделью, копией мира на языке символов.



На своих уроках я буду рассказывать и показывать, что такое модель и как воссоздать на картах любую ситуацию, какие символические языки использует система Таро и как их читать… Я даю ясные и понятные пути к общению с колодой Таро, практики для развития способности видеть и читать знаки — на картах и вне их. Мы рассмотрим каждую карту и увидим связь между всеми образами и символами Таро — и их связь со всем миром, событиями, опытом каждого человека.

Я расскажу, как используют Таро в психотерапии, творчестве и духовной работе, а самое главное — как создание маленькой модели (расклад на картах) может изменить мир, вас, события и обстоятельства.

Кто хочет понять принципы магии, на которые опирается работа с Таро, и научиться применять их грамотно — вам точно сюда.

Некоторые особенности моего курса

— Одновременно понятная и глубокая теория.

Это главное, чего я добивалась, составляя курс. — Работа с каждым участником.

Вы точно все поймете. — Техники, которые я наработала личной практикой.

Многие из них одинаково полезны как при работе с Таро, так и просто в жизни. — Качественное и яркое визуальное сопровождение.

Это самый красивый курс Таро, честное слово

— Это курс о магии, а не просто о «гадании».

Уровень знаний участников курса о Таро может быть любым — я буду рассказывать и учить с нуля, но на каждом шагу буду показывать интересные техники и что-то новое, давать практику и работать с каждым участником, так что интересно будет всем.

Программа курса

1. Модель мира

- мантические системы.

что такое карты Таро и как они работают.

функции Таро как модели Мира. - школы и подходы.

как работать в своем стиле. - выбор колоды.

начало. Путешествие по картам и сказки Таро 2. От Дурака до Колеса - структура колоды.

что такое Старшие Арканы.

архетипы, истории, путешествия, мифы.

рассказываем свои истории. 3. От Колеса до Мира - продолжение путешествия по Старшим Арканам 4. Младшие Арканы - снова структура колоды.

стихии.

магия счета от одного до десяти. - Двор Таро: кто такие Паж, Рыцарь, Королева и Король. - как понимать карту, не зная значений: системный подход, иконография, диалог.

практика. - как знать значения. 5. Таролог в действии - процесс работы от начала до конца.

настройка и ритуал. - энергия: откуда, куда, и снова откуда.

основы здорового энергообмена. - помощь «с той стороны»: у кого или чего просить силы и совет. - помощь изнутри карты. 6. Создание модели: расклад - понятие расклада.

базовые расклады-формы: одна, две и три карты. - популярные расклады — когда нужны и как подогнать под себя. - придумываем расклад — принципы схемы, истории и анкеты. - чтение.

пять языков расклада. - расклад без расклада — альтернативные способы общения с колодой. 7. Магия Таро - что такое магия.

как расклад изменяет реальность. - модель и прототип.

симпатическая магия в сказках и мифах. - карты как терапия. - много практики и магии. - Таро в творчестве.

подходы писателя, художника, режиссера, стилиста и мечтателя. - Таро каждый день.

квест, медитация, вдохновение.

жизненная сила, которую дают карты. обмен опытом и волшебством. Обратите внимание, что это 7 тем, а не семь занятий.

Все эти темы рассматриваются в каждой группе, но группируются на разное количество занятий (как правило, 4). Но в сумме курс всегда длится 16 часов (+ несколько часов дополнительных видео).
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Складчик:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:

vrmroma


Рег
18 Sep, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11