Таргетинговая реклама в инстаграм и фейсбук

  • Автор темы ViNand
  • 2003
  • Обновлено
  • 14, Nov 2019
  • #1
Сегодня рассмотрим курс таргетинговая реклама в инстаграм и фейсбук. Реклама движущая сила любого бизнеса. А таргет реклама настолько популярна, что завоевала такие известные и распространенные социальные сети, как инстаграм и фейсбук.

Данный видеокурс учит как правильно настроить таргет рекламу в инстаграм и в фейсбук.

Он показывает частые ошибки таргетологов, а так же предпринимателей которые толпами пытаются продать свой товар или раскрутить что-либо, но совершают одни и те же ошибки.

Отзывы по данному видеокурсу исключительно положительные.

Все кто изучал данный курс отзываются о нем довольно лестно.

Автор пошагово показывает стратегию привлечение покупателей, посетителей в заведения.

Пошагово показывают как настроить рекламную компанию правильно.

Благодаря советам автора также вы сэконовите 70% бюджета.

Научитесь как правильно таргетинговую рекламу в фейсбук как настроить и также сможете выполнить настройку таргетинговой рекламы в инстаграм через фейсбук. Курс будет полезен как начинающим таргетологам, так и всем тем кто уже работает в данной нише.

Фейсбук и инстаграм являются социальными сетьми, через которые ежедневно зарабатываются десятки миллионов долларов, с такими оборотами никогда не поздно начинать.

Советую данный курс.

Подробнее>>>


Скачать>>>



ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Nov 2019
  • #2
Благодарю за курс все очень информативно, побольше бы таких полезных курсов благодаря которым исправляем свои ошибки. - - - Добавлено - - - Благодарю за курс все очень информативно, побольше бы таких полезных курсов благодаря которым исправляем свои ошибки.
 

barsik.koschkin


Рег
27 Sep, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Nov 2019
  • #3
Курс очень крутой, все пошагово объясняется и доход мой увеличился, автор благодорю.
 

Ganz85


Рег
27 Sep, 2019

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 20, Nov 2019
  • #4
Спасибо за видеокурс и за труд который вы вложили в него, сделал как вы говорили, все получилось спасибо.
 

Евгений Пономарё


Рег
16 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Nov 2019
  • #5
Огромное спасибо за подробный видеокурс, как раз не давно начала изучать данную тему, ваш курс мне очень помог, нашла ответы на все свои вопросы.
 

strepetov69


Рег
13 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Nov 2019
  • #6
Спасибо за качественный и ясный обзор курс купил, изучил, конечно для моего темперамента это слишком нудная работа, но что делать надо продвигать товары мои.
 

vow5791


Рег
23 Jul, 2017

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно