Я больше не показываюсь в Google Адресах

  • Автор темы marcadler
  • 81
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Я часто ввожу одни и те же поисковые запросы в Google, и он всегда возвращает мой веб-сайт на второе место на странице 1, и в то же время я появляюсь в разделе мест Google чуть выше (приятно!)

Но по какой-то причине я знаю, что по этим определенным поисковым запросам вообще дольше отображается в местах Google, но все равно показываю на странице 1, позиции 2 в органическом поиске Google.

(Теперь я знаю, что я немного придирчив)

Сначала я думал, что, возможно, меня вообще больше не показывают в Google Places, но когда я выполняю другие подобные запросы в органическом поиске, я действительно появляюсь в Google Places, а также по-прежнему появляюсь на первой странице.

Я могу только предположить, что меня обогнали мои конкуренты.

Но если бы это было правдой, то я бы, по крайней мере, по-прежнему появлялся на несколько мест ниже в списке или даже на другой странице.

Итак, чего я не понимаю, так это почему я вообще больше не появляюсь по тем определенным поисковым запросам, когда я всегда это делал?

Я ничего не менял, у меня 5-звездочный рейтинг, вся информация о моих местах в Google заполнена и все верно.

Может ли кто-нибудь помочь мне понять, почему это происходит???

marcadler


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Насколько обновлена предоставленная вами информация? Просто интересно, исключил ли вас Google из списка за бездействие или когда-нибудь. Возможно, что-то где-то не так, но, как вы упомянули, возможно, вас обогнали. SEO динамичен, и вам нужно идти в ногу со временем.
 

riverside


Рег
08 Dec, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #3
В наши дни на рынке существует жесткая конкуренция, особенно в локальных результатах Google.

Люди сообщают, что соревнования закрыты навсегда, и исключают их из результатов.

Поэтому регулярно заходите в свою локальную панель Google, отслеживайте трафик и продолжайте добавлять и обновлять информацию.

Регулярно добавляйте фотографии и видео.

Продолжайте происходить, чтобы оставаться в поисковой выдаче.
 

DrBaks


Рег
12 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно