Тантра онлайн-курс БЛИЗОСТЬ • Обучение для начинающих

  • Автор темы Obitatelll
  • 203
  • Обновлено
  • 06, Dec 2020
  • #1
Тантра онлайн-курс БЛИЗОСТЬ • Обучение для начинающих

🔥 Как полюбить себя, Тантрические практикам для пар, и самостоятельно, укрепляем отношения с самим собой и партнером! Применение хотя бы одного из этих тантрических уроков улучшит ваши отношения с собой и парнтнером, без применения манипуляций.

Честность и искренность - база для построения счастливых, крепких и доверительных отношений.

Честность с собой в первую очередь. Как создать счастливые отношения с мужчиной девушке?

Как проживать негативные эмоции женщине?

Недолюбленные дети как исправить?

Как стать женственной и самодостаточной?

Онлайн-курс по БЕЛЫМ тантрическим практикам отражает мое видение, восприятие жизни, и тантры в ней.

И самая главная ценность в жизни для меня это любовь, и поэтому в практиках на раскрытие сердца я вижу ландышами ценность и потенциал.

Я не претендую на истину в последней инстанции, и наше видение может не совпадать.

Но это никак не уменьшает пользу и эффективность практик.

В любом случае, однозначно стоит попробовать и решить для себя, использовать эти инструменты в жизни или нет. Понятие тантры очень многогранно и количество практик огромно, но суть в том, чтобы найти свои и практикуя их развиваться.

В этом курсе собраны одни из самых популярных практик, которые прошли проверку временем и большим количеством людей, некоторым из них более тысячи лет.

Женщины выражайте себя, не бойтесь своих эмоции только так будет проявляться ваша истинная любовь.

Этот курс вам даст:

✓ Тантрические практики очищают тело и наполняют его новой энергией

✓ Развивается чувственность и сексуальность

✓ Освобождаются энергетические и эмоциональные блоки, тело раскрепощается

✓ Улучшает настроение, увеличивается количество гормонов счастья

✓ Повышается стрессоустойчивость

✓ Приходит умеренность и спокойствие

✓ Улучшается понимание себя и своих желаний

✓ Снижается лишний вес.

ЧТО ВХОДИТ В КУРС?

• Инструкции к практикам очень подробные и понятные, рассказанные простым, доступным языком.

• Все 9 уроков тщательно подобраны между собой для получения максимального результата.

• Сами практики очень доступны и просты в выполнении, и при этом эффективны.

• Курс адаптирован для пар и индивидуального использования.

• Курс проходит в приложении Телеграм с помощью чат-бота.

Подробнее »

Скачать »





Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284