Тайная сторона заработка на буксах 2015

  • Автор темы MadDAD
  • 19
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1

MadDAD


Рег
03 Jul, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Белый и чистый метод заработка при помощи буксов!Никаких кликов, сёрфинга и выполнеий заданийМы будем зарабатывать на исполнителях
в 2 словах схема заработка описана пп+буксы

Знаете, мне понравилось.

Меня всегда смущало в подобных мануалах, что непонятно, как задание проверять.

А ведь от этого зависит профит.

Есть много исполнителей - халявщиков, которые наобум отчет отсылают.

Еще и матерят тебя, если задание не принимаешь.

Угрожают испортить репутацию! ) Так можно все деньги спустить без реального выполнения задания.
 

contra


Рег
20 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Да муторная это тема! Столько движений, кликов и времени, чтобы поднять несколько рублей. Задания...кого то ждать, выгадывать, чтобы выполнил задание, получая потом копеечную маржу. Тем более сеоспринт не хвалят, почитайте отзывы

 

Largo-


Рег
15 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Здесь есть в открытом виде (по ссылке можно просто прочитать, ничего не скачивая):


http://rabotadoma.club/tajnaya-storona-zarabotka-na-buksax-legalnyj-zarabotok-chuzhimi-rukami/

Уж не знаю, тот ли это курс, но, по всем признакам, именно он. Сам ознакомился. Предлагают зарабатывать на партнерке "Мотивка".
  • . Перечитал кучу отзывов - судя по всему, там заработать не удастся. Людей банят за накрутку, что такое накрутка в их понимании - информации нет. Официальных правил на сайте тоже нет! Очень удобно для партнерки - кто бы сколько ни заработал, просто забанить под предлогом "накрутка".
  • В курсе написано насчет "выбирать приложения подороже" и что там много всего по 30 - 40 рублей.

    Таких нет.

    Сам зарегился, предложений всего 6 (шесть!) штук по цене от 3 до 8 рублей.

    В отзывах так же пишут, что работы там нет, что 30 рублей минимальных для вывода пришлось несколько месяцев зарабатывать...


Ну вот как-то так...
 

dbbogbij


Рег
04 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Знаете, мне понравилось.

Меня всегда смущало в подобных мануалах, что непонятно, как задание проверять.

А ведь от этого зависит профит.

Есть много исполнителей - халявщиков, которые наобум отчет отсылают.

Еще и матерят тебя, если задание не принимаешь.

Угрожают испортить репутацию! ) Так можно все деньги спустить без реального выполнения задания.

Единственный минус в офферах которые принимают мотивированный трафик с буксов, шейф либо со стороны ПП либо рекламодателя)
 

lasso


Рег
21 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
пробовал работать на сеоспринт но больше 50 рублей в день не получалось буду пробовать этот курс
 

UltraEVG


Рег
09 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Коллеги, ссылка не работает. Перезалейте, пожалуйста ... и если возможно ... лучше на яндекс-диск
 

Headlack


Рег
19 Oct, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно