SWF/HTML, созданный Indesign, не отображается в браузере

  • Автор темы kondor19780726
  • 59
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Начну с заявления об отказе от ответственности: я графический дизайнер печатной продукции с небольшими знаниями HTML/CSS. Я поддерживаю веб-сайт своей компании, но был вынужден использовать этот ужасный конструктор сайтов GoDaddy и одну из их ужасных тем.

Я пытался уговорить своего босса позволить мне создать новую страницу с нуля, не используя дурацкий конструктор веб-сайтов, но безуспешно, так что я работаю именно с этим.

Вероятно, это является фактором проблемы, с которой я столкнулся. Меня попросили распечатать созданный мной документ и отобразить его в браузере с эффектом перелистывания страниц.

Это достаточно легко сделать в InDesign — он экспортирует как .SWF, так и .HTML.

файлы.

Я могу открыть HTML в любом браузере.

SWF не откроется, если я не открою его в программе Adobe, которая преобразует его в файл этого конкретного типа. Я попытался загрузить и связать с веб-сайтом как HTML, так и SWF.

HTML отображает пустую страницу, а SWF просто загружает файл.

Я думаю, мне нужно как-то загрузить SWF и использовать HTML для его отображения? Ситуация еще больше усложняется тем фактом, что ужасный конструктор сайтов GoDaddy не имеет какого-либо традиционного FTP, поэтому я не уверен, как найти местоположение и путь к файлу. Иди сюда: https://www.nortonceilings.com/products.html

(посмеяться над этим ужасным сайтом) и нажать ссылку «Просмотреть наш буклет «Вдохновение для деревянных потолков и деревянных стен». Это HTML-файл, созданный InDesign и загруженный.

Есть идеи?

kondor19780726


Рег
06 May, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Прежде всего, в настоящее время использование Swf на веб-сайте не является разумным шагом.

Просматривать SWF-файлы сложно, поскольку браузеры постоянно их блокируют. Кроме того, лучше писать HTML-код вручную, а не экспортировать его из программного обеспечения, в большинстве случаев это не работает.
 

ACPI


Рег
10 Apr, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #3
Верно, и невозможно развернуть из-за зависимости от формата SWF. Для этого вам нужна специальная платформа. Я часто вижу, как их рекомендуют на форумах Adobe, но никогда не запоминаю названий, потому что это очень неубедительная идея.
 

Megakz


Рег
04 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно