Сверхмощный курс по Photoshop CS6 (2013)

  • Автор темы JeremySora
  • 46
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Сверхмощный курс по Photoshop CS6 (2013) Цена: 1690р
Складчина

Продажник

Коротко: Этот курс позволит вам овладеть ключевыми аспектами программы всего за 4 часа.

Джереми Шубек — автор, который обучил более 200 000 студентов по всему миру и может это гарантировать. Три столпа фотошопа: Слои Селекция Цветовая коррекция Если вы поймете, как манипулировать этими тремя элементами, вы сможете создать что угодно, используя фотошоп.

Этот курс начинается с рассмотрения этих трех концепций, и затем вы изучите, как использовать их на практике, добиваясь потрясающих результатов.


https://mega.co.nz/#...8ACi_Y_P1xSadLc

JeremySora


Рег
25 Jun, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
hengen сказал(а):


Ну, новичкам же тоже надо с чего-то начинать.

Не спорю. Только вот те, кто купил курс по полной стоимости ожидая сверхмощного тренинга, остались несколько разочарованными. Благо я смог с ним ознакомиться за символическую плату
 

mur77


Рег
17 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Видел я этот курс, честно говоря название не соответствует действительности поскольку курс совсем для новичков и никакой сверхмощности в нем нет ))
 

hitan


Рег
11 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Да я тоже его видел и он был не полный к тому же, правда я сравнил его с курсами от photoshopmaster если честно второй намного лучше
 

y99


Рег
09 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #5
Сверхмощный курс по Photoshop CS6 (2013)
Цена: 1690р

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Коротко:
Этот курс позволит вам овладеть ключевыми аспектами программы всего за 4 часа. Джереми Шубек — автор, который обучил более 200 000 студентов по всему миру и может это гарантировать.
Три столпа фотошопа:
Слои
Селекция
Цветовая коррекция
Если вы поймете, как манипулировать этими тремя элементами, вы сможете создать что угодно, используя фотошоп. Этот курс начинается с рассмотрения этих трех концепций, и затем вы изучите, как использовать их на практике, добиваясь потрясающих результатов.

Скачать:

 

Domidom


Рег
18 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #6
Сверхмощный курс по Photoshop CS6 (2013)
Цена: 1690р

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Коротко:
Этот курс позволит вам овладеть ключевыми аспектами программы всего за 4 часа. Джереми Шубек — автор, который обучил более 200 000 студентов по всему миру и может это гарантировать.
Три столпа фотошопа:
Слои
Селекция
Цветовая коррекция
Если вы поймете, как манипулировать этими тремя элементами, вы сможете создать что угодно, используя фотошоп. Этот курс начинается с рассмотрения этих трех концепций, и затем вы изучите, как использовать их на практике, добиваясь потрясающих результатов.

Скачать:

 

um-


Рег
20 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно