Ставки на точный счет

  • Автор темы Максим Соколов
  • 1809
  • Обновлено
  • 21, Jan 2015
  • #1
Ставки на точный счет – один из сложнейших и в то же время наиболее привлекательный для опытных игроков букмекерской конторы вид ставок.

Секрет популярности ставок на точный счет таится в высоких значениях коэффициентов на эту линию, в этом случае точное попадание принесёт приличную прибыль.

В нынешнее время возможность делать такие ставки имеется в каждой онлайн букмекерской конторе, включая ставки на точные результаты в каждом виде спорта, где существует точный счет в конце матча: футбол, хоккей, баскетбол и т.д.

Такой вид ставок, как ставки на точный счет, по праву можно назвать наиболее непредсказуемым.

Невзирая на это, многие начинающие игроки считают, что довольно-таки легко предсказать результат матча, что, собственно говоря, и является главной ошибкой новичков и основной причиной проигрышей.

Но при всём при этом есть такие игроки, которым всё же удается спрогнозировать точный счет.

И, прежде всего, это связано с тем, что они применяют специальную систему подсчетов, которая и позволяет максимально точно приблизиться к результатам определенных событий.

Многих заманивают в свои сети ставки на точный счет, и игроков можно понять, ведь на такой вид ставок букмекеры дают весьма заманчивые коэффициенты, от которых очень трудно отказаться.

И, как правило, значения коэффициентов на точный счет в матче не ниже отметки 7.00, что и заставляет рисковать.

Максим Соколов


Рег
05 Jan, 2015

Тем
68

Постов
365

Баллов
1045
  • 12, Apr 2017
  • #2
Ставки на точный счет – один из сложнейших и в то же время наиболее привлекательный для опытных игроков букмекерской конторы вид ставок.
Не для игроков а для БК. На таких ставках только букмекер выиграет, так как там вероятность выигрыша мизерная получается.
 

Игорь Мельников


Рег
12 Apr, 2012

Тем
26

Постов
207

Баллов
467
  • 13, Apr 2017
  • #3
там вероятность выигрыша мизерная получается.
Но и коэффициенты соответствуют рискам
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 12, Feb 2018
  • #4
Это точно, что для букмекера. Можно конечно выиграть, если повезет, а такое случается увы, нечасто.
 

Webgreen


Рег
12 Feb, 2018

Тем
0

Постов
9

Баллов
9
  • 13, Jun 2018
  • #5
так можно ставить только на договорняках, не более, потому как угадать самому, какой будет счёт - это вообще не реально мне кажется.
 

Marko


Рег
13 Oct, 2014

Тем
0

Постов
102

Баллов
102
  • 16, Feb 2020
  • #6
Marko:
так можно ставить только на договорняках, не более, потому как угадать самому, какой будет счёт - это вообще не реально мне кажется.
Да реально уж, но вероятность невысокая.

В такие виды ставок сам я не полезу.

С договорняками согласен, но во-первых достать о них информацию вероятность еще меньше, чем угадать точный счет, а во-вторых даже в договорняках может всякое случиться (в книге "Короли договорняков" об этом много что можно почитать).
 

Alexprof


Рег
16 Feb, 2020

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 22, Jun 2021
  • #7
Alexprof:
Да реально уж, но вероятность невысокая.

В такие виды ставок сам я не полезу.

С договорняками согласен, но во-первых достать о них информацию вероятность еще меньше, чем угадать точный счет, а во-вторых даже в договорняках может всякое случиться (в книге "Короли договорняков" об этом много что можно почитать).
А почему боитесь лезть? Проиграть боитесь, как я понял)
 

Casselon


Рег
21 Jun, 2021

Тем
0

Постов
6

Баллов
6
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно