Справка по следованию курсора Div

  • Автор темы cdp
  • 32
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, ребята, я работаю над этим веб-проектом, и мне нужен div, чтобы следить за курсором на экране.

Я уже нашел в Интернете фрагмент кода, который делает это, но мне нужно внести в него некоторые изменения.

Единственная проблема в том, что.

у меня нет опыта работы с Javascript или Jquery, черт возьми, я впервые к этому прикасаюсь. Но это в стороне.

Я хочу, чтобы круг следовал за курсором, но с задержкой в 1 секунду, и я хочу, чтобы он двигался немного «медленнее», а не с молниеносной скоростью.

Бывший.

Я перемещаю курсор из левой части экрана в правую, через 1 секунду div начинает следовать за курсором, и ему требуется около 2 секунд, чтобы перейти из левой части экрана в правую часть экрана.

. Понимать? Вот существующий фрагмент (элемент div следует за курсором без задержки и с большой скоростью):

http://codepen.io/bayron2304/pen/VKvOoZ

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь, потому что мне действительно нужно, чтобы это работало! Спасибо Изменить: Также, как мне решить проблему бесконечной полосы прокрутки, если div приближается к нижней, верхней, левой и правой части экрана?

cdp


Рег
22 Apr, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #4
Пришлось использовать больший запас, потому что ширина и высота моего круга составляют 900 пикселей, но это работает! Теперь это мой последний вопрос (надеюсь). Есть ли способ предотвратить создание круга и бесконечную прокрутку без использования переполнения: скрыто? Дело в том, что мне нужно иметь возможность прокручивать свой веб-сайт, потому что он будет состоять из одной страницы.



Надеюсь, это не такая уж большая боль в *сс
 

Hysteria


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно