Спам Вконтакте. (Мой опыт) Быть или не быть?

  • Автор темы andugo
  • 107
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Всем привет! В данной теме хочу запустить серию своих видеоуроков, в которых буду рассказывать и показывать, как я спамлю вконтакте.

Мне через многое пришлось пройти, сотни раз наступал на грабли, угробил не одну сотню аккаунтов на экспериментах, пока не нашел золотую середину.

Теперь, все гладко и почти прекрасно.

Конечно, система не идеальна, еще есть к чему стремиться, но, главное она работает практически на 99,9%. А это, я думаю, уже не плохо! Вот первый видеоурок. Введение.

Практически нет опыта в записывании видеоуроков, какая то странная боязнь микрофона, но желание поделиться оказалось сильнее.

Так что не судите строго, но и от критики не откажусь! Хотелось бы знать ваше мнение, нужна ли данная тема на форуме? Поэтому в названии и приписка "Быть или не быть"? Всем удачи, ждите следующих уроков.

andugo


Рег
06 Jun, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Как быстро вы даете свои уроки что конечно очень хорошо я и не успеваю за вами глядеть даже пару дней всего не было на сайте
 

malovdv


Рег
20 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Друзья! Вот очередной урок.

Потерпите еще чуток, завтра еще 1 урок теории и приступим к практике.

Не буду долго вас томить! Просто мне хотелось, что бы у человека, который совершенно не знаком со спамом, благодаря моим урокам, сложилась в голове полная картина всех действий, для успешного спама. Урок 3. Спам вконтакте.

Подготовка картинок, видео и текста. Спасибо за внимание!
 

WilDoRkaN


Рег
11 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
За подробность спасибо! Но я жду именно уроки по работе с софтом и ссылочки на него



Терпение, господа! У меня все уроки еще на бумаги, так что записываю и сразу делюсь. Вы все получите, и программы все и уроки по их использованию.
 

Skif1803


Рег
05 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
ТС молодец! С нетерпением жду практики)
Еще вопрос по редиректам есть, какие сервисы использовать? Блогспот+вк.сс или другие варианты есть?

Блогпост пойдет, юкоз, если есть свой домен и хостинг, там можно редирект делать, еще есть вариант через фейсбук, но там геморно. Поищите в сети, способов масса! Кстати, я не пользуюсь сокращателем ссылок - это для людей, а не для робота вк.
 

limon32


Рег
26 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Выкладываю очередной урок, в котором покажу вам, как за максимально короткое время собрать несколько тысяч групп с открытой стеной для дальнейшего спама.

Программа, которой я собираю группы, может так же и спамить, но не советую этого делать именно в ней.

Она ломанная и аккаунты, почему то, шустро улетают в бан! Пробовал использовать и прокси и антигейт, экспериментировал с настройками, все одно, БАН! Урок 5 Спам вконтакте.

Собираем группы с открытой стеной. Скачать прогу можно тут:


https://yadi.sk/d/Q3gkRTdxgNPg3

Сегодня, думаю, успею выложить завершающие 2 урока и на этом мой видеокурс будет закончен. Всем спасибо за проявленный интерес к моим урокам!
 

Анчёус


Рег
28 Jan, 2018

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Приветствую всех! Записал очередной урок по спаму. Урок 4 Спам вконтакте. Редирект, смена ip, куки Со следующих уроков начнется только практика. Их осталось 3. Собираем группы с открытой стеной Чистка групп Спам Сегодня, по возможности выложу еще урок. Всем спасибо за внимание!
 

shipmanager


Рег
01 Oct, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Совет: Возьми другую картинку для фона (просто когда не ней появляется текст плохо читается)
 

hyipbox.com


Рег
29 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
ТС, молодец, а то, что еще на другом форуме выкладываешь уроки, это так было задумано или сливают?
 

whirdwind


Рег
27 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Совет: Возьми другую картинку для фона (просто когда не ней появляется текст плохо читается)

Учту, спасибо за совет!
 

alonewolf1


Рег
20 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
ТС молодец! С нетерпением жду практики) Еще вопрос по редиректам есть, какие сервисы использовать? Блогспот+вк.сс или другие варианты есть?
 

kokiss


Рег
06 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
За подробность спасибо! Но я жду именно уроки по работе с софтом и ссылочки на него

 

system99


Рег
27 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Тема очень интересная, ждем продолжения. Пожелание - музыку за кадром можно убрать, немного мешает. А остальное всё ОК.
 

Владими


Рег
06 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Теперь пришло время для второго урока.

Хочу всех предупредить, уроки стараюсь делать подробными, что бы было понятно даже тому, кто только сегодня узнал что такое спам вконтакте.

Так что, кто уже продвинут в этой теме, не гневайтесь.

Все мы были когда то зелеными и хотели чему то научится. Урок второй.

Спам вконтакте.

Обзор магазинов и цен на аккаунты. И еще, не покупайте сразу 100-200 аккаунтов.

Берите столько, сколько вам хватит на день, два.

Пару раз сталкивался с ситуацией, купил 80-100 акков, не было времени их использовать, меньше чем через неделю в живых осталось около 15 шт. Сегодня, если успею, выложу третий урок. Всем удачи! Спасибо за внимание!
 

Zik_Komi


Рег
23 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Тема очень интересная, ждем продолжения. Пожелание - музыку за кадром можно убрать, немного мешает. А остальное всё ОК.

Музыку ставлю как фон, потому, что у меня микрофон ужасного качества и зиписывает плохо. Музыкой я скрываю трещание и жужжание.
 

nikeis77


Рег
16 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Очень даже неплохо, с нетерпением жду продолжения

 

Kotelko


Рег
07 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Я поклонник двух форумов, поэтому делюсь и там. Оба форума, мне как дом родной, а форумчане, как большая семья.

А можно узнать что за форум?
 

NickTer


Рег
19 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
ТС, молодец, а то, что еще на другом форуме выкладываешь уроки, это так было задумано или сливают?

Я поклонник двух форумов, поэтому делюсь и там. Оба форума, мне как дом родной, а форумчане, как большая семья.
 

andreydon


Рег
15 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1