Пассивный доход Вконтакте на трафике

  • Автор темы I AM
  • 930
  • Обновлено
  • 27, Apr 2019
  • #1
Пассивный доход Вконтакте на трафике



Описание курса: Я давно заметил, что многие любят зарабатывать деньги — но почти никто не любит работать. Или же работа длится не долго, после чего большинство забивает на всё. Сегодня я хочу предложить схему заработка, по которой работаю сам уже не первый месяц
Но что самое важное — я не ищу людей, которым пытаюсь продать воздух. Не ищу людей , которых нужно шантажировать. Всё, что я делаю — отвечаю на сообщения, когда они приходят. Что-же, теперь о самой теме. Сразу-же, чтобы не томить.
Цвет схемы: Исключительно белый. Вам ничего не будет даже в самых страшных кошмарах.
Сложность: Сложность есть только в начале , после — почти 100% пассив (отвечать на сообщения когда приходят).
Профит: Зависит от количества проделанной работы , но , если сделать как в мануале, от 800 до 2х тысяч с одной страницы на пассиве в день. Почему я её продаю? Не боится конкуренции и хочу как-то заявить о себе на данном форуме .
Вложения? ДА, нужны. 600 рублей для начала , повторять нужно только если масштабизировать тему. Но в мануале написано как сделать с минимальными вложениями (улучшенный паблик без подводных камней, который поможет накопить на начальные вложения).
Для кого подходит данная тема? Для новичков, для тех, кто учится\работает, для тех , у кого мало времени (много времени нужно только для начала темы).
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно