Создатель поддельных обложек журналов

  • Автор темы igor_mnemonic
  • 52
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я опубликовал приложение в Google Play и iTunes, которое позволяет пользователю создавать поддельные обложки журналов, используя камеру устройства или фотографию из галереи устройства.

Приложение называется «Mag Your Pic».

В приложении имеется более 160 шаблонов на выбор, и вы можете легко и быстро создавать реалистичные обложки журналов.

Загрузите или сделайте фотографию, выберите обложку журнала и поделитесь ею с друзьями в социальных сетях.

Пожалуйста, взгляните на приложение и дайте мне знать, что вы думаете.

Гугл игры: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.magmy.photo & hl=en

Айтюнс: https://itunes.apple.com/gb/app/mag-your-pic-fake-magazine/id1113470746?mt=8

Спасибо и наслаждайтесь

igor_mnemonic


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Чтобы сделать приложение успешным, вам нужно бороться с двумя аспектами.

Во-первых, это качество приложения, вы его сделали.

Ваше приложение хорошо спроектировано.

Другой вариант — публично продвигать свое приложение, чтобы привлечь пользователей.

Кроме того, трудно достичь цели.

Для справки я хотел бы поделиться с вами некоторыми методами продвижения приложений, основанными на моем опыте.
Бесплатные

Обмен установками и отзывами/Перекрестное продвижение
Опубликовав свое приложение в Магазине, вы можете продавать его с помощью перекрестного продвижения с другими приложениями путем обмена установками и отзывами.

Это бесплатно, хотя найти такого издателя, как вы, все еще сложно.

Вы можете попробовать некоторые сети перекрестного продвижения (CPN), группу Facebook или форумы обмена.

И в сетях существует множество групп, где издатели могут обмениваться установками и отзывами друг с другом.

Однако создание установок или отзывов от пользователей займет гораздо больше времени.
Социальные сети Наличие страницы Facebook для вашего приложения является обязательным условием, где вы можете спросить их, нравится ли им дизайн и функции вашего приложения, а также получить отзывы.

Кроме того, вы можете делиться любыми новостями о своем приложении и т. д. Однако не забывайте публиковать сообщения только о своем приложении.

Это скучно.

Это все равно, что разговаривать на вечеринке с кем-то, кто говорит только о себе.
Сделать видео Видео показывает отличные возможности, даже всего за 30 секунд, оно способно показать пользователям, почему приложение стоит попробовать. Придумать историю своего приложения? Показать реальную жизнь? Да, оба в порядке.
Оффлайн продвижение Общайтесь с друзьями и семьями. Вы можете попросить их помочь вам распространить ваше приложение в кругу их знакомых. Кроме того, участвуйте во встречах или конференциях, имеющих отношение к вашему приложению, и в полной мере используйте его для установления партнерских отношений.
Платные

Купить рейтинг и отзывы приложения
Одно приложение может получить отзывы, но в первую очередь оно должно получить установки.

Поставщик обзоров, такой как BestReviewApp, поможет реальным пользователям установить приложение, играть и просматривать его с оценками.

Этот метод очень поможет улучшить общий рейтинг приложения.

При этом трафик исходит от реальных пользователей, что является органическим.

Это не окажет плохого влияния на приложения.
Платная реклама Рекламные сети CPI лучше подходят для установок приложений, чем CPC, CPM.

Размещайте рекламу на некоторых форумах Android, в рекламе Google или в социальных сетях.

Это один из распространенных методов продвижения приложений издателями.

Но вы знаете, многие люди просматривают Facebook, Twitter, Instagram и т. д. У вашего приложения менее целевая аудитория.
Создание установок Более высокий рейтинг чрезвычайно полезен для видимости приложения.

Приложение может получать установки от пользователей напрямую по ссылке для скачивания.

Или выполните установку с помощью поиска по ключевым словам.

Первый метод заключается в прямой установке количества по отдельности.

В то время как последний направлен на повышение рейтинга приложений в результатах поиска App Store.

Оптимизация ключевых слов также поможет реальным пользователям установить приложение с помощью целевых ключевых слов, имеющих отношение к вашему приложению.
 

qazaqaz


Рег
18 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Jun 2024
  • #3
Да, я изо всех сил пытаюсь продвигать свои приложения.

Версия для iOS добилась некоторых продаж IAP, но дела идут очень медленно.

Моя учетная запись Google Play была заблокирована на целый год, мне удалось подать повторную апелляцию и в конечном итоге выиграть примерно после 50 электронных писем, поэтому я потерял много установок из-за закрытия.

Буду рад любым советам по продвижению приложения, спасибо.
 

Taйнa


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно