Генератор подписей на форуме Fortnite

  • Автор темы themactep
  • 67
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Я только что создал новый веб-сайт для самой популярной на данный момент игры под названием Fortnite. С помощью этого инструмента вы можете создать подпись на форуме, которую сможете использовать на любом форуме по своему усмотрению.

Прямые ссылки, теги BBCODE и HTML создаются автоматически. Пример из моего аккаунта: Веб-сайт: http://fortnitesig.com

themactep


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Когда я нажимаю на поле метода или имени пользователя, я обнаруживаю, что значения формы «Метод Fortnite» и «Имя пользователя Fortnite» все еще там.

Мне нужно удалить его и ввести метод и имя пользователя. Бы
 <input value="Fortnite username">
HTML: более полезен, чем
 <input placeholder="Имя пользователя Фортнайт">
HTML: в этом случае?
 

Fakeface


Рег
15 Feb, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #3
Просто изменил дизайн подписи. Старая подпись: Новая подпись:
 

hucci


Рег
20 Feb, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #4
Может кто-нибудь объяснить мне, в чем разница между подписью электронной почты и подписью на форуме, предположим, я могу использовать свою подпись из электронной почты на форуме, если это просто полезная информация обо мне, я сделал подпись в одном из них. https://newoldstamp.com/editor/

, но на этом форуме это не работает и не выглядит должным образом. У меня есть еще одна идея сделать принтскрин, а затем прикрепить его как картинку.
 

natuska


Рег
18 May, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #5
Я не фанат шрифта, который вы использовали, и напоминает мне знаки форума, которые мы использовали в старые времена, когда использовали RSS-канал нашего блога для продвижения нашего последнего блога.

надеюсь, вы получите некоторую поддержку, я вижу, как такие дети, как мой сын, думают, что это круто.
 

L_L


Рег
16 Nov, 2012

Тем
1

Постов
12

Баллов
22
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно