Создание интерактивной формы

  • Автор темы таня3
  • 31
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Мне нужно создать форму, которая принимает вводимые пользователем данные, а затем выдает рецепт на основе их ввода.

В форме будет ~30 вопросов.

Каждый вопрос представляет собой утверждение типа «Мне нужна помощь по X». за которым следуют переключатели «Да» или «Нет».

Если пользователь отвечает «Да» на вопрос, я хочу предоставить короткий отрывок текста, который также может содержать маркированный список и ссылки на другие веб-страницы.

Я хотел бы построить это так, чтобы, если пользователю нужна помощь, скажем, с 10 из 30 вещей, общий список генерировался из этих 10 отрывков и динамически отображался под формой после нажатия кнопки отправки, например:

Вам нужна помощь с X. Пожалуйста, проверьте следующее:

  • X в двух словах [это ссылка]
  • Всё Х [это ссылка]


В идеале каждый элемент, включенный в список, хранится в отдельном файле, содержимое которого можно извлекать по мере необходимости.

Таким образом, другие смогут редактировать эти файлы, добавлять дополнительные ссылки, изменять ссылки и т. д. без необходимости изменять саму форму. Мне также хотелось бы, чтобы пользователь мог отправить результаты по электронной почте на предоставленный им адрес электронной почты.

Я знаю, это очень много! Есть ли какой-нибудь существующий код, который делает что-то подобное? Если нет, можете ли вы предложить общий подход к этому? Техас!

таня3


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно