Советы по маркетингу моего нового продукта

  • Автор темы Drygdrygy_com
  • 53
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Я разработал курс по социальным сетям.

Мои результаты при использовании на тестовом сайте: май 2016 г.: 400 уникальных посетителей, 900 просмотров страниц.

Начал использовать сеть социальных сетей 4 июня 2016 г.

Результаты по состоянию на 30 июня составили 13 800 уникальных посетителей и 68 000 просмотров страниц.

МОЯ ПРОБЛЕМА: Я могу продать только около 50 таких курсов, потому что подкрепляю их личной помощью и поддержкой по телефону/скайпу/мессенджеру. Тогда у меня появилась идея. Продайте курс ДРУГИМ провайдерам SEO/SMM, чтобы они могли заменить меня, и продать курс своим клиентам.
СПОСОБСТВУЮЩИЕ ФАКТОРЫ:
  • Это на сайте Wordpress. Должен ли я дублировать его в выделенном домене?
  • Как я могу продать его и доставить покупателю товар. Я не хочу, чтобы каждому покупателю приходилось создавать веб-сайт/добавлять его на свой веб-сайт.


Я использовал плагин членства, чтобы продавать его на своем сайте.

Но, честно говоря, моя сила не в продаже такого типа продукции.

У кого-нибудь есть идеи?

Ваше здоровье

Джон

PS: К ноябрю 2017 года я доработал его до тестового веб-сайта, рассчитанного на 150 000 просмотров страниц от 23 000 уникальных посетителей.

Drygdrygy_com


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #2
Что касается количества посетителей, то ваши курсы по социальным сетям, безусловно, пользуются спросом.

Я понимаю систему, которую вы хотите использовать для курсов, где есть помощь и содействие.

Я думаю, что можно как-то заменить личный телефон, скайп или мессенджер чем-то вроде системы общественного обсуждения.

Люди могут задавать вопросы и получать ответы.

Этот тип системы лучше, потому что вам не придется тратить время на предоставление одного и того же ответа множеству разных людей. С помощью системы комментариев люди будут проверять, задавал ли кто-то аналогичный вопрос, прежде чем задавать его.

Это сэкономит время.

Это важно, потому что провайдеры SEO/SMM хотят простого решения.

Я не думаю, что им интересно отвечать на один и тот же вопрос снова и снова. Наконец, мне интересно, подумали ли вы о том, как провайдеры SEO/SMM будут вам платить.

Получат ли они права на курсы за определенную сумму или будут платить вам процент с каждой продажи?
 

VoZha


Рег
15 Jun, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #3
Если вы придерживаетесь идеи комментирования, вы не ограничены продажей только около 50 курсов.

Я думаю, что для вас было бы отличным началом взять на себя ответственность за курсы в социальных сетях.

Это даст вам возможность проверить почву и посмотреть, являются ли ваши курсы прибыльными.

Вы также узнаете, что работает, а что не работает.

Это дает вам возможность настроить курсы так, чтобы они идеально подходили вашим клиентам. Прибыльность — это то, на что будут обращать внимание потенциальные поставщики SEO/SMM, если они позже заинтересуются партнерским партнерством или покупкой у вас лицензии.

Ваша идея мне нравится и спрос на рынке определенно есть.

Иначе у вас не было бы такого количества уникальных посетителей.

Я надеюсь, что вы преуспеете в этом бизнесе.
 

Soap


Рег
15 Jun, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 13, Jun 2024
  • #4
Да, это часть вопроса.

не уверен, стоит ли мне продавать права или как заключить какое-то партнерское соглашение.

Или, может быть, даже повысить уровень членства на моем собственном веб-сайте, а затем создать на нем партнерскую программу. Кстати, мне нравится ваша идея комментирования.

проверю варианты, как только смогу
 

drollime


Рег
20 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно