Смешные грешки.

  • Автор темы funtaz
  • 22
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Хочу рассказать вам о самых нелепых и глупых "грехах" людей, начнем.

1) Я, конечно, понимаю, что сейчас модно фотографировать еду и выкладывать снимки в соц.сети, но некоторые уже в край сошли с ума

Недавно наблюдала такую ситуацию: девушка заказала себе суши и съела их, но потом поняла, что забыла сфотографировать их, мол, как это, никто не узнает что я сегодня съела? Так она заказала ещё одну порцию суши, но есть их НЕ стала, только сфотографировала.Далеко пойдём.

2)Общались с одной, прямо сказать, полной девушкой, и ростом высокой.

Просто интересные беседы, приятельские отношения.

Однажды она пришла на встречу в лосинах.

Больше не пишу ей.

3)Это был корпоратив на работе.

Мы танцевали, пили.

Потом я с одной сотрудницей поехал ко мне домой.

Ну вы поняли для чего.

С утра я только вспомнил, что это была Валентина Александровна.

59 лет.

4)Заказал телефон из Китая, друзья травили "Не приедет" "Они тебя кинут".

Когда понял, что действительно кинули, купил такой же в обычном магазине, а друзьям сказал, что привезли)

5)Я парашютист.

В мае выполнял контрольный прыжок с высоты 1200 метров.

А передо мной выходили 8 перворазников.

Высота выброски у них была 800м.

После первой группы, в количестве 4 человек, выпускающие стали готовить к прыжку вторую группу.

И одна высокая, симпатичная девушка, дает понять, что прыгать не будет.

Мало ли что.

Но, через секунд 15 становится ясно, что девушку укачало и сдержать свое желание блевануть она не в силах.

Продержавшись еще минуты 3, ей "приспичило по-полной", В этот момент, была открыта дверь и в обрезе стоял очередной начинающий экстримал.

В спешности, я начал спрашивать пакеты у пилотов, но услышав маршрут к известному пункту назначения, дал понять девушке и выпускающим, что пакета нет.

Не найдя ничего лучше, девушка "справила нужду" в парашютную каску.

Увидев это дело, я поспешил отвести свой взгляд в кабину пилотов, на приборы, чтобы не видеть её "извержений"+мне еще прыгать.

После приземления, к вечеру, я увидел, что в "счастливой" каске стоит очередной "счастливчик", которому предстоит узнать чувство свободного падения

6)Вообщем история такова.

Пью редко, где то раз в полтора года.

Но пять дней назад хватило мозгов согласиться выпить по маленькой с другом, ну а там где 100 грамм там и 0,5, там где 0,5 там и 1,5.

Друг пришел со своей девушкой и с подругой девушки, назовем ее Катя.

Я сначала вел себя вполне адекватно, потом начал отвешивать комплименты этой подруге, потом начал рассказывать сколько у меня и стал приставать к ней.



Финальной стадией стало то что я полез прям в кафешке, попутно дoствая половой орган из штанов, понимаете прям в гребаной кафешке.При этом проклятая Катя хоть бы что блин сделала, только сидела лыбу тянула.Ну вообщем как результат, поднимался из за стола, пошатнулся, разбил башню и попал в реанимацию.

Сейчас мне феерически стыдно и перед Катей и перед другом с его девчoнкой.

7) История из детства. Гуляла с мамой, по дороге встретили ее подругу. Естественно, они заговорились и гуляли мы достаточно долго, я терпеливо молчала.

Было уже достаточно поздно, мама пригласила эту самую подругу к нам.

И вот, поднялись мы, зашли в квартиру, мама поставила сумку на пол, а я, сняв свои туфельки, стала около этой самой сумки.

На вопрос мамы в чем дело, я ответила: "Если ты сейчас не принесешь мне горшок, то я обоссу всю твою сумку".

Горшок я получила быстро

8)Предлагаю просроченные йогурты бабушке, потому что у неё крепкий желудок из советских времён.

У неё не бывает никаких расстройств.

Конечно, предупреждаю о том, что йогурт не годен.

Но она всё равно не отказывается.

Добро (хоть и просроченное) не пропадает.

9)Продавала белое платье через интернет,облегающие. Приехала покупательница, она была жирная, очень. И мне стало жалко тех, кто будет видеть её в БЕЛОМ КОРОТКОМ ОБЛЕГАЮЩЕМ ПЛАТЬЕ. Я сказала , что сейчас приду, а сама убежала.

10)На практике одногруппник умудрился порезать себе ладонь(длинный не очень глубокий разрез, но кровь стабильно появлялась).

Я ему предложил порез посолить, типа дезинфекция и тому подобное.

Он сначала отнекивался, не верил, но потом все же рискнул и засунул руку в соль целиком(не знаю зачем правда, если можно было просто посолить из щепотки).

Последовавшие за этим вопль, мат, и попытку дать мне по шее я не забуду никогда.

11)Встречаюсь с девушкой только для того, что бы она убиралась у меня дома.

12)Терпеть не могу когда люди рассуждают так, буд-то их мнение - единственная истина, которую невозможно оспорить.

Так вот, обращаюсь к таким, которые считают, что только у них есть голова на плечах и они способны думать, а остальные - стадо баранов.

У других тоже есть своё мнение! И они так же правы как и ты, ведь все правы в СВОИХ мнениях.

И как бы тверды не были ваши убеждения, найдется кто-то, кто разнесет их в пух и прах своими аргументами, ведь все мы одинаково правы и не правы.Грешные людишки.

funtaz


Рег
05 Feb, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно