Бутерброды

  • Автор темы vampires30
  • 15
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Все мы очень любим бутерброды. Разные бутерброды с колбасой, бутерброды с сыром, бутерброды с красной икрой, бутерброды с рыбой. Множество разновидностей бутербродов могу предложить попробовать и Вам. Итак рецепт номер один - один из моих самых любимейших и наивкуснейших! Этот рецепт мне показала мама, когда ещё не было микроволновых печей, она делала эти бутерброды в духовке. Итак берём батон (именно батон а не хлеб) Хотя, раньше не было таких батонов и бутерброды готовили из белого хлеба. Если делать из хлеба, то каждый кусочек надо промазать маслом с каждой стороны, чтобы хлеб стал очень мягким. А если готовить из батона то достаточно промазать маслом только с одной стороны. Потом кладём колбасу - обычную варёную колбасу ( без жира). Это может быть докторская или молочная. Отрезаем не сильно толстые кружочки (просто как на обычный бутерброд), потом поверх колбасы кладём малосольный огурчик, или маринованный помидорчик. А так же можно положить и свежий - это всё предпочтения вкуса или разнообразия. Сначала можно сделать так, а в следующий раз уже по другому. Выбирать, как вкуснее уже Вам. Ну так вот, после всего того что Вы выбрали, сверху закрываем сыром. Лучше Российским или Пошехонским. Хотя и тут могут быть приоритеты своего вкуса и творчества. Ну и теперь всё это великолепие размещаем в микроволновку или, если у Вас её еще нет то в духовку! До расплавления сыра, и про печения колбасы в микроволновке достаточно двух минут. Духовку же надо будет предварительно разогреть и тогда через пять минут Вы получите неповторимо вкусное бутербродное объедение. Кстати говоря, все бутерброды можно сделать чуть по разному (поменяв различные начинки) и тогда Вы точно узнаете какой вкус Вам нравится больше всего! Приятного Вам аппетита! И не забудьте, что это очень калорийная пища! Так что, кто придерживается диет - не советую. А кто пытается поправится - самое оно!!!

vampires30


Рег
01 Jul, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно