Smart-Copywriting – интернет-сервис для размещения заказов и поиска удаленной работы

  • Автор темы Arax
  • 3037
  • Обновлено
  • 17, Feb 2011
  • #1
Smart-Copywriting

– интернет-сервис для размещения заказов и поиска удаленной работы в области копирайтинга.

Пользователи ресурса: работодатели/заказчики и копирайтеры/авторы.

На сайте действуют партнерские программы:

- для работодателей: каждому заказчику ежемесячно до 6000 знаков уникального текста БЕСПЛАТНО.

А это 2 интересные статьи! Подробнее о программе. - для копирайтеров - бесплатная реклама на главной странице сайта сроком на неделю.

Условия здесь. Если Вы работодатель/заказчик, то у Вас есть возможность: 1. Разместить информацию о себе или о своей компании в личном профиле 2. Поместить свой заказ на сайте (опубликовать проект) и самостоятельно найти исполнителя.

Правила публикации проектов;

3. Сделать заказ, воспользовавшись бесплатной услугой Менеджер проектов;

4. Выбрать исполнителя для выполнения заказа из Каталога копирайтеров;

5. С помощью сервиса выделить свой проект среди остальных, сделать его заметнее и приоритетнее для потенциальных исполнителей;

6. Разместить информацию рекламного характера о себе или о своей организации;

7. Повышать свой рейтинг.

8. Общаться в блогах, переписываться с другими пользователями;

9. Вносить предложения по работе ресурса;

10. Стать обладателем личного сайта – сервис «Мой сайт» (услуга будет активирована в ближайшее время).

Если Вы автор / копирайтер, то на нашем ресурсе Вы можете:

1. Разместить информацию о себе и о предоставляемых услугах в личном профиле;

2. Поместить информацию о себе на главной странице сайта, воспользовавшись сервисом Реклама на главной странице;

3. Бесплатно опубликовать портфолио;

4. Отвечать на проекты;

N.B. Информацию о правилах работы на сайте, о том, как правильно отвечать на проекты , о выводе средств из ситемы ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

5. Приобрести аккаунт «professional», тем самым повысив свой рейтинг и обеспечив себе более привлекательную позицию в Каталоге копирайтеров, а также в глазах заказчика;

6. Стать обладателем личного сайта – сервис «Мой сайт» (услуга будет активирована в ближайшее время);

7. Повышать свой рейтинг и профессионально расти;

8. Вести блоги, общаться с пользователями, обмениваться опытом;

9. Вносить свои предложения по работе сервиса.

Все пользователи сайта могут беспрепятственно общаться друг с другом (блоги, приватные сообщения) и обмениваться любой (в т.ч. контактной) информацией, которая не противоречит законодательству Украины, нормам международного права и не нарушает общепринятых норм морали и нравственности.

Arax


Рег
14 Feb, 2011

Тем
7

Постов
51

Баллов
121
  • 20, Feb 2011
  • #2
Сайт вроде не плохой и расценки тоже, думаю попробую там немного поработать а потом закажу выплату, спасибо за наводку
 

Bourne2


Рег
01 Nov, 2010

Тем
0

Постов
36

Баллов
36
  • 21, Feb 2011
  • #3
Да я тож посмотрю, завлекает то что свой блог создать можно
 

Константин3


Рег
11 Feb, 2011

Тем
10

Постов
86

Баллов
186
  • 21, Feb 2011
  • #4
Я смотрю, сайт совсем новый. Хотелось бы узнать отзывы онет от тех, кто уже работал / работает здесь.
 

Bagi1


Рег
18 Jan, 2011

Тем
2

Постов
20

Баллов
40
  • 22, Feb 2011
  • #5
Пошло дело, мы этот сайт с вами и раскрутим. Я тоже прочитала и первым делом "прыгнула" сразу туда. А не получится ли так, дорогие люди: что за двумя зайцами погонишься...
 

екатерина3


Рег
13 Dec, 2010

Тем
4

Постов
21

Баллов
61
  • 23, Feb 2011
  • #6
Спасибо, вам автор темы за полезную информацию. О таком ресурсе еще не слышала, он наверно недавно появился?? Прямо сейчас туда и загляну. Сама я копирайтер и меня ваше сообщение Arax заинтересовало!
 

Marta_22


Рег
27 Jan, 2011

Тем
2

Постов
8

Баллов
28
  • 28, Feb 2011
  • #7
Marta_22:
Спасибо, вам автор темы за полезную информацию. О таком ресурсе еще не слышала, он наверно недавно появился?? Прямо сейчас туда и загляну. Сама я копирайтер и меня ваше сообщение Arax заинтересовало!
не за что, сам еще не попробовал, но думаю стоит:!good:
 

Arax


Рег
14 Feb, 2011

Тем
7

Постов
51

Баллов
121
  • 01, Mar 2011
  • #8
Просмотрела этот сайт, тоже привлек. Попробую поработать там, копирайтером после первых выплат напишу результат.
 

anna27


Рег
08 Oct, 2010

Тем
1

Постов
31

Баллов
41
  • 01, Mar 2011
  • #9
anna27:
Просмотрела этот сайт, тоже привлек. Попробую поработать там, копирайтером после первых выплат напишу результат.
Ну по всей видимости проект только начал свою работу, потому как вчера, почиатв эту тему зарегистрировался в нем, и простите, но не увидел толковых предложений о работе.

Есть 5-7, с средней ценой 1у.е. за 1000 к, которые ко всему прочему взять можно только после согласования с заказчиком и т.п. Так что пока, этот проект себя никак не проявил.

Надо посмотреть, что будет дальше.
 

lisss2


Рег
06 Oct, 2010

Тем
2

Постов
218

Баллов
238
  • 02, Mar 2011
  • #10
Да, я тоже уже несколько дней на проекте хоть портфолио и разместил, но заданий считай нет
 

Константин3


Рег
11 Feb, 2011

Тем
10

Постов
86

Баллов
186
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно