Skype Рассылка! Программа Sendex v2.0.5 Loader ( Пароли не нужны )

  • Автор темы crazy_joker
  • 76
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
После того как скачаете, следуйте инструкции в блокноте,

главное Уберите галочку ( запустить программу) в конце установки.

И запускать ее нужно через тот файл который вы перетащите в папку с установленной

программой.

Всё пользуйтесь! Успехов...

p.s. не волнуйтесь если будет немного долго думать это нормально, в целом отлично работает!


Скачать ЯД: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


crazy_joker


Рег
21 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Sendex 2.0.5 сейчас не работает.

Купил новую крякнутую версию за 20$, работает хорошо.

Привязана к компьютеру Еще купил Робосендер - более функциональная программа, чем сендекс, т. к. есть такие полезные возможности как рассылки по времени, с временными интервалами 30 шаблонов вашего рекламного текста и другие.

Цена 10$ . Для тех кто хочет на ней зарабатывать - 50$ по деньгам это выгоднее чем за 10 т. к. можно ее активно и получать пассивный доход от общих продаж.

Кому надо Робосендер, и система автоматического добавления контактов в скайп, обращайтесь в личку
 

nocode


Рег
23 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Не уверен что понял вопрос.

Ладно, это не важно, суть в том,что Сендекс больше не работает,скайп блокирует аккаунты,вот что я хотел сказать)
 

hippi


Рег
13 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
у меня тоже не работает, пишет что-то "скайп не принял акк или результат" качал разные версии софта, подскажете что-то?
 

shadowslight


Рег
27 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Здравствуйте. подскажите пожалуйста где я могу скачать sendex и работает ли он со скайпом сейчас, или есть ли аналоги сендекса.
 

revansh


Рег
13 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Не знаю на счёт не зайдёшь пока не обновишь но то что после обновлений есть риск что программа не будет работать это само собой, программа сама переписываться не умеет. Сам сендекс напишет новую, затем кто то с ново сломает его и всё вернётся на стандартный круг пока у скайп не появится нового обновления с которым сендекс с нова не сможет работать. И сендекс не единственная программа которая со скайпом работает.
 

bonch


Рег
02 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Небольшое дополнение БОНУС =)... Проблема была в том что бы находить тематические Skype контакты с ВК из нужных групп именно ту аудиторию которая нужна. Довольно долго гулял по инету, натыкался только на астрономические или сомнительные предложения.

Совершенно случайно увидел небольшую цитату где предложили программу которая решила не одну проблему.

Программа абсолютно Бесплатная и решает вопросов даже больше чем некоторые платные! Название: " Социальный робот " - Простая понятная и в свободном доступе! Яндекс или Google: Социальный робот скачать .
 

Thistles


Рег
10 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Ладно, это не важно, суть в том,что Сендекс больше не работает,скайп блокирует аккаунты,вот что я хотел сказать)

У меня всё в порядке, я рассылаю через этот сендекс который выложил и ничего не блокирует.
 

ANNA2310


Рег
04 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Не знаю на счёт не зайдёшь пока не обновишь но то что после обновлений есть риск что
программа не будет работать это само собой, программа сама переписываться не умеет.
Сам сендекс напишет новую, затем кто то с ново сломает его и всё вернётся на стандартный круг
пока у скайп не появится нового обновления с которым сендекс с нова не сможет работать.

И сендекс не единственная программа которая со скайпом работает.

Тоже думаю что не единственная, может ссілочкой поделитесь, очень надо что то рабочее для россылки по скайпу!!!
 

iltipkatalog


Рег
25 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Странно, не должно быть так, Вы точно всё по инструкции делаете которая в архиве в месте с сендексом вложена?
 

templar1986


Рег
01 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
A у меня не принимает соединения со Скайпом.

Попробуйте запускать меняя очередь. С начало Скайп потом Сендекс и на оборот. ( Найти может не сразу нужно немного подождать пока программа обратится к Скайпу )
 

myyouyouyou


Рег
13 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
После того как скачаете, следуйте инструкции в блокноте,
главное Уберите галочку ( запустить программу) в конце установки.
И запускать ее нужно через тот файл который вы перетащите в папку с установленной
программой.
Всё пользуйтесь! Успехов...
p.s. не волнуйтесь если будет немного долго думать это нормально, в целом отлично работает!

Спасибо что поделились! Правда у меня вопрос - я покупал лицензию Сендекса несколько месяцев назад,но у меня за несколько дней 3 аккаунта в бан ушли..хоть пофиксили сейчас это?
 

ElenaGal


Рег
13 Sep, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
ну на сегодня она короче точно не работает? а то вдруг чтото гдето не так настраиваем
 

anton1212


Рег
12 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
ну конечно) установил, не запускал, скопировал файлы и запустил кряк. В итоге ошибка)
 

zaya3_11


Рег
25 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
бред это сейчас в скайп не зайдёш пока обнову не поставиш, а на новой он эти сендексы, и подобный софт тупо блочит
 

Глиптика


Рег
05 Apr, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Спасибо что поделились! Правда у меня вопрос - я покупал лицензию Сендекса несколько месяцев назад,но у меня за несколько дней 3 аккаунта в бан ушли..хоть пофиксили сейчас это?

Не уверен что понял вопрос.
 

sholaksor63


Рег
22 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
Странно, не должно быть так, Вы точно всё по инструкции делаете которая в архиве в месте с сендексом вложена?

проблема с работаспособностью решена? помогите разобраться
 

helldoc


Рег
10 Nov, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
Всем привет снова проблемы появились, в принципе так помочь довольно не просто,

предложение такое Есть на ютуб несколько роликов которые как раз показывают как

установить взломанную версию программы, в принципе нового ничего, всё как

в инструкции но так хотя бы наглядно будет.

Сей час у меня нет ссылки, пока постарайтесь найти сами, просто впишите в поиск Ютуб

название программы.

как у меня будет ссылка я её выложу.
 

caco


Рег
15 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #20
Здравствуйте. подскажите пожалуйста где я могу скачать sendex и работает ли он в скайпе сейчас, или есть ли аналоги.
 

Colop


Рег
25 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #21
После установки и запуска говорит что необнаружено соединение с интернетом?? что делать?
 

murzik14


Рег
17 Dec, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно