Скрипты отдачи и разброса + байты + читерим на Win 64 bit + чуть логики игры + видео

  • Автор темы 315St.
  • 752
  • Обновлено
  • 03, Aug 2013
  • #1
Пацаны, честно, очень мало времени, поэтому не могу сделать программу из-за блока на доступ... но к выходным планируется уйма свободного времени и думаю разобраться с этим фростом (уже есть очень весомые идеи, но время



)

А суть там в том, что фрост не дает на прямую изменять байты, хотя спокойно дает привилегии отладчика и открывает процесс (OpenProcess) со всеми флагами... а вот Write/ReadProcessMemory возвращают 0х05, тоесть (ACCESS_DENIED)...

Сначала то, как можно читернуть на 64 битной системе, если делать вообще нечего (я прикольно отрывался, игра понравилась, качаю перса, ник MrCath): запускаем игру, заходим на сервер, открываем CE, открываем таблицу, активируем скрипты, выходим.



Тут важен момент того, что если это сделать за +-30 секунд и НЕ ОТКРЫВАТЬ БОЛЬШЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ CE (если есть желание, то перезайдите в игру), то вам не дадут бан, но если вы еще раз откроете CheatEngine, то вас не кикнут, но поверьте, вам уже дали бан на 24 часа, так что просто доигрывайте сеанс.



Бредово, не профессионально, но у меня отлично работает.

Помните, при большом желании, можно открыть фичу



.

Ну, а теперь интересненькое:

Также, во избежании проблем, не выходите из игры через меню, а просто убивайте его (например, через диспетчер или Process Killer).



315St.


Рег
20 Jun, 2013

Тем
921

Постов
1046

Баллов
10256
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно