СИСТЕМНЫЙ SMM 2018 от Дмитрия Румянцева

  • Автор темы I AM
  • 1173
  • Обновлено
  • 01, Mar 2018
  • #1
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Вы больше не встретите этот тренинг нигде и никогда. Причина очень проста — весь год я работаю над своими проектами, собираю данные, готовлю кейсы. Мне некогда заниматься регулярным обучением.

Я не открываю своей школы, не преподаю в онлайн-университетах и не выступаю каждую неделю в новом городе.

Только иногда беру кого-то индивидуально.

Я даже практически не выступаю на конференциях (кроме тех, где я организатор). И многие это знают. О ЧЕМ ЭТОТ ТРЕНИНГ



SMM — это работа в долгую.

Фишки, приемчики и хитрости в рекламе, нахождение дыр в алгоритмах дают только краткосрочный эффект.

Если основываться только на них — ваш ждёт крах.

На объёмах это не работает.

Знания должны быть системными.

Ваше продвижение должно опираться на прочный фундамент. Только тогда бизнес можно планировать на много лет вперёд и масштабировать.

Многие удивляются, как опытные предприниматели строят один бизнес за другим в самых разных нишах.

И многие становятся успешными.

Все просто — они знают фундамент, а дальше только нюансы. И совсем неважно, в какой соцсети вы работаете.

В забытом ЖЖ точно также писали контент и покупали рекламные посты.

Зная фундамент, вы легко можете приспособиться к любым изменениям.

Новинки важны, мы, конечно, будем о них говорить.

Но они второстепенны. ДМИТРИЙ РУМЯНЦЕВ • Интернет-маркетолог со стажем 10 лет; • Владелец крупных нишевых сообществ: Интернет-маркетинг от А до Я /140 тысяч подписчиков/ Event-маркетинг от А до Я /55 тысяч подписчиков ВК+Fb/ Cети городских детских сообществ /190 тысяч подписчиков/; • Волшебник.

Скачать

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно