Система на хоккей ( BET-KING )

  • Автор темы петрович
  • 79
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1





Описание: Продажа нашумевшей хоккейной системы! Более сотни довольных покупателей ► Стоимость: 2000 рублей ► Букмекерские конторы: Бетсити, зенит, олимп.

пари-матч.

Марафон подходит в основном для игры в лайве.

► Коэффициенты от 1.30 до 3х. ► Не нужно совершенно никаких знаний в хоккее! ►На 1 прогноз уходит от силы 2-3 минуты! ► Система будет отправлена файлом Word, с полным описанием, скриншотами, советами. Теория только на хоккей.

Практически 100% предсказывания событий! Делать прогнозы по системе может даже тот, кто ничего не понимает в ставках!




http://vk.com/topic-49931870_30792824


Скачать схемы ставок по хоккею


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


петрович


Рег
11 Nov, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Посмотрел систему. Мда. Наверное эту систему долго очень долго думал школьник на задней парте. Из системы даже новичку понятно, что она ведет только к полному сливу банка.

Если никто не против потестирую стратегию, посмотрим когда сольется) Тест будет идти только NHL. Первую ставку можно не учитывать)



 

V1ct0r


Рег
19 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
за 4 дня у тебя вышло + 3000 продолжая я слежу



Ага, а потом за 1 день -4000



. Честно говоря некогда, плотно занят щас другим
 

pakhrudin


Рег
01 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4




Доступный баланс: 13130.00 руб
 

v_aron


Рег
24 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
за 4 дня у тебя вышло + 3000 продолжая я слежу

 

stebnykhp


Рег
23 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Я тоже недавно пробовал, и минусы вышли. Еще и подумал, может неправильно что то делаю, то теперь вижу что не только у меня так...
 

elaginaka


Рег
30 Mar, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7






Описание:

Продажа нашумевшей хоккейной системы! Более сотни довольных покупателей

► Стоимость: 2000 рублей
► Букмекерские конторы: Бетсити, зенит, олимп. пари-матч. Марафон подходит в основном для игры в лайве.
► Коэффициенты от 1.30 до 3х.
► Не нужно совершенно никаких знаний в хоккее!
►На 1 прогноз уходит от силы 2-3 минуты!
► Система будет отправлена файлом Word, с полным описанием, скриншотами, советами.

Теория только на хоккей. Практически 100% предсказывания событий! Делать прогнозы по системе может даже тот, кто ничего не понимает в ставках!

Спасибо заценим. Лови симпотягу. Вопрос: Сам пробовал стоящая или как у всех продажных стратегиях один слив
 

вика 85


Рег
28 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Посмотрел систему. Мда. Наверное эту систему долго очень долго думал школьник на задней парте. Из системы даже новичку понятно, что она ведет только к полному сливу банка.
 

wasia57


Рег
19 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #9
Система на хоккей ( BET-KING )

Описание:

Всем привет! Кто здесь увлекается хоккеем? Точнее ставками на этот вид спорта - поднимите руки!

На мой взгляд, в хоккее забивается голов на порядок больше, чем в футболе. Хоть маневров для заработка на бирже Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
мало, но зато их предостаточное количество в букмекерских конторах.

И вот одна Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
из многих: Теория первого гола.

Как уже можно понять по названию, ставить мы будем на первый гол в матче. Для игры по системе нам понадобится лишь сайт Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
или любой другой, где можно посмотреть "форму" команд за последние 5 матчей.

Для прогноза нам нужно посмотреть "форму" всех команд за день, и выбрать те, где большая разница забитых и пропущенных по сравнению с соперниками.

Система продается здесь:

Скачать:

 

Azimzhan


Рег
07 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно