Система Банбынг - до 25 000 рублей в день!

  • Автор темы ergasheva92
  • 23
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Теперь даже Таиландские монахи знают, как зарабатывать в сети, а чем вы хуже? 2 простейших действия приносят до 25 000 тысяч рублей в день.

Выполнив их единожды, вы получаете деньги 24 в стуки на полном автомате, абсолютно без вложений.

Моя система доступна каждому – абсолютно любому человеку.

Раньше по ней зарабатывали лишь единицы, приближенный круг ко мне людей.

Теперь же вы можете получить ее прямо сегодня в эту самую минуту.

И начать зарабатывать большие деньги в сети уже сейчас.

Вам не нужны знания — вам нужно только желание, желание выбраться с того дна, где находитесь сейчас Вы!


Тут

Система заработка 2х2=4


Скачать: Тут
Файл из Облака Mail.Ru

ergasheva92


Рег
24 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Да, Гуанопарт жжет своими курсами, скоро ожидайте «Система Тупь-муть» потом «Система Жуй-фуй» и на конец «Система ТыкМык».В продажнике написано что в курсе качественные видео уроки, а в курсе их нет только pdf файлы и вся суть заработка описана только поверхностно, и очень много надо будет придумывать, самому и не факт что всё получится, единственная ценность- почти 600 досок бесплатных объявлений,если они все рабочие.

Где брать объявления? искать на форумах и в соц.сетях авторов, кому нужна реклама

Есть файл, как бы автоматизации- в нем указание, как найти и скачать программы для размещения на досках объявлений ( платные и бесплатные) , а так же предложение нанять для размещения подростков.Ну и не 15 руб за одно объявление, а 3 руб.

и то если не кинуть рекламодателя,так что решайте сами надо оно вам или нет.
 

gray4ik


Рег
30 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Да-да, Таиландские монахи между медитациями сидят и постят чужие объявления на досках объявлений. Я прям вижу эту картину.
 

Mcqeen


Рег
13 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно