Как снизить цену 1 живого целевого подписчика до 2х рублей?

  • Автор темы vobo9
  • 19
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Как снизить цену 1 живого целевого подписчика до 2х рублей ? Всем привет, друзья! Сегодня мы поделимся небольшим рассказом, как снизить цену 1 живого подписчика до 2х рублей.

Фишка подойдет только на старте сообщества, либо обладание небольшим рекламным бюджетом.

Назовем фишку условно так: "Админы тоже люди" Плюсы: 1 подписчик = 2 рубля Минусы: Долгий процесс раскрутки.

Псиxология: Админы тоже люди и они готовы идти на уступки, договариваться, особенно если их сообщество небольшое.

Деньги нужны всем.

Итак в чем суть.

Мы находим сообщества нужной тематики, с численностью до 200 000 подписчиков, даже можно брать до 150 000, в которых больше людей- писать бессмысленно.

Составляем список админов, чем этот список больше, тем выше шанс, что с вами согласятся работать.

И рассылаем админам в личку пример письма: "Приветствую, Имя! Хочу с вами работать.

Интересует долгосрочная перспектива.

Готов платить 2р за 1 живого подписчика.

Оплачиваю сразу от 1000 подписчиков! Вы делаете репосты моих постов пока не добьем до обговоренной цифры.

Если соглашаетесь, то работаю только с вами! У меня авторский блог.

Контент интересный, отклик хороший." Обычно из 40-50 админов согласились работать трое.

Что уже неплохой результат.

Выбрали самое активное сообщество, заплатили 2к за 1000 подписчиков и делали 2 раза в день репост в небольшую сеть пабликов.

Справились чуть меньше, чем за 1 месяц.

Это как раз и минус, во время сотрудничества ты не можешь больше ни с кем работать.

Следующий шаг.

Админы тоже люди и они ищут рекламодателей, увидели объявления и начали сами писать в личку с предложениями.

Важно! Всегда торгуйтесь.

Можно спокойно, брать опт по цене в 2 раза ниже прайса.

Например, 1 пост стоил 200р, можно брать 10 постов по 100р. И это нормальное явление, торгуйся до последнего! Так можно спокойно работать уже одновременно с 3-4 пабликами.

В среднем 1 подписчик выходит не более 4 руб.

Скорость роста была уже повыше.

Пробуйте, друзья! Когда бюджеты ограничены, все методы хороши.

vobo9


Рег
11 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11