Сибирцев - Лень. Как Понять И Управлять

  • Автор темы I AM
  • 112
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Лень. Как понять и управлять

Автор: Владимир Сибирцев

Сколько интересных знакомств, радостей, денег, любви мы упустили в жизни?

Понятно, что необъятное не объять, но стремиться к этому нужно!

А сколько впереди всего предстоит? Или не предстоит и опять упустим?

Что же это за зверь такой - лень? Когда он в нас пробудился и почему захватил?

Один человек утром встаёт с радостью и уже через 10 минут - на пробежке, другому - эти 10 минут нужны только для того, чтобы добраться от кровати до ванны.

Вы к какой категории относитесь? А к какой хотите относиться?

Возможно ли научиться понимать и управлять ленью?
Хотите попробовать? Или Вам лень?
Представьте на минуту, что Вы умеете справляться с ленью. Как будто у Вас есть выключатель лени.

Надо что-то сделать, не хочется, но надо.

Раз! - выключили лень и спокойно пошли делать.

Или просто в голове перестают возникать мысли "А может в другой раз?", "А стоит ли этим заниматься", "Обязательно, но не сейчас".

Вот исчезли они из Вашей головы, можете представить?

Очень странная ситуация, но я в свои 50 лет в день сейчас делаю больше, чем за неделю в молодости.

Посещаю больше мест, встречаюсь с большим количеством людей, да и информации в голову у меня ежедневно попадает в десяток раз больше, чем в 25 лет.

Вот я и решил поделиться своим опытом.

Возможно, Вам пригодится. Даже, если треть или четверть информации этого курса Вы внедрите в свою жизнь, через неделю Вы сами себя не узнаете.
О чём я рассказываю в своём курсе... - Что такое лень? Это не чувство, не эмоция, не переживание.

А что тогда? - Механизм лени №1. Страх неудачи.

Кто поможет? - Механизм лени №2. Воспитанная беспомощность.

Откуда ноги растут? - Техника "Ступени Миктума". Как поднять своё состояние на более высокий уровень. - Механизм лени №3. Отсутствие вознаграждения. - Техника "Ланч Змеи". Реабилитация вознаграждений. - Механизм лени №4. Паралич перфекциониста.

Тёмная сторона морковки. - Механизм лени №5. Неправильные цели. - Мотивация визуализацией.

Негатив и позитив. - Упражнение на присутствие.

Узнаете о себе много интересного. - Ритуалы.

Чистим сознание от мусора. - Техника "Пятиминутная визуализация". - Когда лень бывает полезна и как это понять? - Технология "Наполнение бодростью и энергией". - На самом деле - внутри курса гораздо больше. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Apr 2023
  • #2
Лень. Как понять и управлять

Автор: Владимир Сибирцев

Сколько интересных знакомств, радостей, денег, любви мы упустили в жизни?

Понятно, что необъятное не объять, но стремиться к этому нужно!

А сколько впереди всего предстоит? Или не предстоит и опять упустим?

Что же это за зверь такой - лень? Когда он в нас пробудился и почему захватил?

Один человек утром встаёт с радостью и уже через 10 минут - на пробежке, другому - эти 10 минут нужны только для того, чтобы добраться от кровати до ванны.

Вы к какой категории относитесь? А к какой хотите относиться?

Возможно ли научиться понимать и управлять ленью?
Хотите попробовать? Или Вам лень?
Представьте на минуту, что Вы умеете справляться с ленью. Как будто у Вас есть выключатель лени.

Надо что-то сделать, не хочется, но надо.

Раз! - выключили лень и спокойно пошли делать.

Или просто в голове перестают возникать мысли "А может в другой раз?", "А стоит ли этим заниматься", "Обязательно, но не сейчас".

Вот исчезли они из Вашей головы, можете представить?

Очень странная ситуация, но я в свои 50 лет в день сейчас делаю больше, чем за неделю в молодости.

Посещаю больше мест, встречаюсь с большим количеством людей, да и информации в голову у меня ежедневно попадает в десяток раз больше, чем в 25 лет.

Вот я и решил поделиться своим опытом.

Возможно, Вам пригодится. Даже, если треть или четверть информации этого курса Вы внедрите в свою жизнь, через неделю Вы сами себя не узнаете. О чём я рассказываю в своём курсе... - Что такое лень? Это не чувство, не эмоция, не переживание.

А что тогда? - Механизм лени №1. Страх неудачи.

Кто поможет? - Механизм лени №2. Воспитанная беспомощность.

Откуда ноги растут? - Техника "Ступени Миктума". Как поднять своё состояние на более высокий уровень. - Механизм лени №3. Отсутствие вознаграждения. - Техника "Ланч Змеи". Реабилитация вознаграждений. - Механизм лени №4. Паралич перфекциониста.

Тёмная сторона морковки. - Механизм лени №5. Неправильные цели. - Мотивация визуализацией.

Негатив и позитив. - Упражнение на присутствие.

Узнаете о себе много интересного. - Ритуалы.

Чистим сознание от мусора. - Техника "Пятиминутная визуализация". - Когда лень бывает полезна и как это понять? - Технология "Наполнение бодростью и энергией". - На самом деле - внутри курса гораздо больше. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

lisla


Рег
03 Dec, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно