Доказать, что кто-то солгал о том, что его взломали

  • Автор темы Юлия_85
  • 49
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Я совершил ошибку, работая на сайте для взрослых еще в 2018 году. Я никогда больше не буду работать на нем. Они продолжают пытаться распространять в Твиттере ложь о том, что я был ответственен за взлом их сайта.
  • Они делали всевозможные странные заявления, например, о том, что их процессор был поврежден в результате атаки. Что маловероятно, учитывая, что большинство веб-хостов никогда не допустят перегрева сервера в своей сети.
  • Они также заявили, что их сайт вернулся в сеть поврежденным. Большинство веб-хостов никогда не допустят, чтобы выделенный сервер, скомпрометированный в результате DDOS-атаки, находился в сети.


Они использовали Host For Geeks в то время, когда они утверждали, что их сайт был заблокирован в результате DDOS-атаки.

Host 4 Geeks — отмеченная наградами всемирно признанная компания в области кибербезопасности, специализирующаяся на предотвращении DDOS-атак.

Эти ребята выполняют усиление защиты сети для клиентов электронной коммерции по всему миру.

Это одна из ведущих компаний по центрам обработки данных и хостингу в США с самым современным оборудованием. Как я могу доказать, что эти парни лгут о том, что их взломали? Их история оторвана от реальности.

Юлия_85


Рег
24 Sep, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 19, May 2024
  • #2
Мне интересно, чего бы я достиг, обратившись к Host 4 Geeks и узнав, что произошло. Будет ли Хост-провайдер готов сотрудничать без привлечения правоохранительных органов в этом случае?
 

RokerAV


Рег
25 Mar, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #3
Нет, я остался профессионалом и еще никому не ответил и не написал в Твиттере.

В этом случае я проявляю инициативу, а не реакцию.

Всегда больно, когда ты усердно работаешь, а клиент тебя обманывает.

Они злятся, потому что я прекратил работу над проектом после того, как они не выплатили третий депозит, оговоренный в контракте.

Я действовал в рамках своих законных прав.

Они не выполнили договор на выполнение работ. Вероятно, это один из тех поучительных моментов.

Это будет последний проект сайта для взрослых, над которым я когда-либо работал. Это индустрия, полная сомнительных и нечестных людей.

Мне следовало быть умнее и не удивляться, что они сделали что-то подобное.
 

Vasylos


Рег
25 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #4
Почему они не заплатили третий депозит? Должна быть причина.

Если бы отсутствие средств было причиной, они бы не пытались оклеветать ваше имя, поскольку было бы совершенно очевидно, почему вы перестали работать. Могу поспорить, что существует спор о том, что вам причитается.

Вот почему они перестали платить и вы перестали работать.

А потом случайно на них произошла DDoS-атака? Да ладно.

Просто иди дальше.

Вам не нужно проявлять инициативу или реактивность.

Просто переместите F вперед. Я думаю, вы, вероятно, действовали непрофессионально.

Не имеет смысла, что они случайно решили прекратить платить вам, когда были довольны вашей работой и ожидали готового продукта.

Также не имеет смысла обвинять вас в DDoS-атаке, если вы профессионал.

Просто иди дальше.

проблема решена.
 

ni7r0


Рег
27 Aug, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #5
Если вы не собираетесь в суд на судебное слушание или судебное разбирательство, вам не нужно никому ничего доказывать. Если вы хотите, чтобы ложь, распространяемая в социальных сетях, просто прекратилась перестань с ними общаться. Люди публикуют вещи о других в социальных сетях только для того, чтобы «отстрелить их» и побудить их к участию, потому что они чувствуют, что это заденет их и они отомстят.

Потушить пожар просто.

Не добавляйте в него топлива.

Если вы не можете контролировать себя, сделайте двухнедельный перерыв в социальных сетях и перестаньте читать их личные сообщения, электронные письма и т. д. Я готов поспорить, что истина лежит где-то посередине.

Вы работали на них.

Вам не понравился какой-то результат (плата? больше выступлений? лечение?) и вы выразили свое мнение каким-то образом, используя непрофессиональное поведение.

Тогда они решили спровоцировать тебя, чтобы отомстить тебе.

Вы хотите, чтобы это прекратилось.

Они хотят, чтобы это прекратилось.

Так что просто остановись.
 

Crazy_Town


Рег
02 Nov, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2