Какой хостинг для электронной коммерции?

  • Автор темы KobaltMR
  • 60
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Какой хостинг подойдет для электронной коммерции? Обычно у нас одновременно бывает около 100 посетителей в любой момент времени, и мы ожидаем, что в ближайшее время их число вырастет до 1000.

Мы попробовали Cloudways с DO и обнаружили, что ресурсы ЦП очень скудны, не говоря уже об их недавнем решении ввести платные планы поддержки, если вам нужно быстрое реагирование.

Нелепый.

Перешел на Fastcomet (который в любом случае работает на серверах Linode) и столкнулся с множеством проблем с сетью.

Переставил уже две разные коробки.

IP-адрес даже не пингуется правильно, и у их вышестоящего провайдера часто возникают проблемы.



Что дальше? Мы устали переключаться между различными хостинговыми решениями и ищем что-то гораздо более надежное с отличной поддержкой, что-то, что будет масштабироваться вместе с нами по мере нашего роста и с центром обработки данных, желательно в Индии, чтобы мы были рядом с нашими клиентами.



Или это может быть центр обработки данных в Сингапуре с CDN.

Есть какие-нибудь указатели?

KobaltMR


Рег
29 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Лучшее решение для вашего проекта электронной коммерции — получить собственный выделенный сервер с включенной cPanel для простого управления.

Вы можете проверить доступное время безотказной работы SLA и профессиональную поддержку 365, которая также предлагается непосредственно техническим персоналом cPanel БЕСПЛАТНО. Или, если ваш интернет-магазин только открылся и у вас еще не так много посетителей, вы можете получить Профессиональный веб-хостинг

с БЕСПЛАТНЫМ выделенным IP-адресом всего за 9,99 евро в месяц, с cPanel и всеми необходимыми инструментами. Альтернативное решение — разместить ваш интернет-магазин на готовых платформах электронной коммерции, таких как Shopify, однако я бы рекомендовал Эквид

, потому что он имеет те же функции, что и Shopify, и намного дешевле и проще в использовании.
 

pikote


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
У меня был очень хороший опыт работы с реселлерским хостингом от HostWithLove и JoneSolutions, как по скорости/время безотказной работы, так и по поддержке.

Хотя я не знаю, как бы они обстояли с выделенным.

Всегда отправляйте им пару сообщений перед совершением сделки; вы можете получить представление об их поддержке.
 

Annet1


Рег
27 Dec, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 03, Jun 2024
  • #4
Насколько я знаю, QHoster.com имеет стабильные серверы в более чем 30 местах, включая Сингапур. Они оперативны, вежливы и постоянно делают все возможное, чтобы убедиться, что все идет гладко. Определенно рекомендуется.
 

belyaev


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #5
Я бы посоветовал вам использовать облачный сервер на базе VMware и убедиться, что компания, которая его предоставляет, имеет высокопроизводительное решение для хранения данных. Это обеспечит вам наилучший ввод-вывод и ускорит работу вашего сайта электронной коммерции.
 

lamphoster


Рег
22 Jun, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #6
У вас может быть провайдер, который предоставит вам облачный сервер, который можно будет обновлять по мере роста ваших проектов.

Это не должно иметь большого значения в ценах (между общим хостингом и облачным сервером + панелью управления), поскольку вам в любом случае требуется функциональный веб-хостинг.

А лучше перед заказом узнайте рейтинг процессора, скорость диска и возможности сети.
 

tanjushka969696


Рег
28 Apr, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2