Схема заработка на ФО

  • Автор темы hidebiz
  • 24
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Приветствую тебя, читатель, кто бы ты ни был: юный инетманимейкер-подован или опытный воротила, повидавший всякого.

Данный материал не сделает тебя финансово независимым, но помочь получить свои первые деньги, при минимальных затратах как времени, так и денег- точно сможет.

Так что, усаживайся поудобней, возьми ручку и листок бумаги, налей стакан чаю, и начинай изучать материал. Схема, ввиду своей бесплатности, не разобрана полностью.

Я опустил такие моменты, как регистрация в партнёрке например, по причине того, что это делается самостоятельно.

Если это вызывает трудности и твой мозг закипает-то, скорей всего, этот материал не для тебя в данный момент.


https://yadi.sk/d/2JBkfesVfC3tY

hidebiz


Рег
16 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 16, Apr 2023
  • #2
Приветствую тебя, читатель, кто бы ты ни был: юный инетманимейкер-подован или опытный воротила, повидавший всякого.

Данный материал не сделает тебя финансово независимым, но помочь получить свои первые деньги, при минимальных затратах как времени, так и денег- точно сможет.

Так что, усаживайся поудобней, возьми ручку и листок бумаги, налей стакан чаю, и начинай изучать материал. Схема, ввиду своей бесплатности, не разобрана полностью.

Я опустил такие моменты, как регистрация в партнёрке например, по причине того, что это делается самостоятельно.

Если это вызывает трудности и твой мозг закипает-то, скорей всего, этот материал не для тебя в данный момент. Забрать:


https://yadi.sk/d/ClpgCb3ffCEot

 

nebehslav


Рег
06 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
ни о чем. В дорах самое главное - хорошие ключи + норм генератор с шаблоном. В мануале ни слова. Новичок вообще не поймет что к чему. Тупо пр рефки
 

onlainzarabotok


Рег
26 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Правильно, не все родились "вундеркиндами", все с чего то начинали... Нужно читать то, что преподносят! Я уже говорил, что с любого курса можно взять что-нибудь полезное... Просто в данном курсе "полезно", ну очень мало... Все в общих чертах! Так сказать: Для общего развития!...

 

stop_ua


Рег
08 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Правильно, не все родились "вундеркиндами", все с чего то начинали... Нужно читать то, что преподносят! Я уже говорил, что с любого курса можно взять что-нибудь полезное... Просто в данном курсе "полезно", ну очень мало... Все в общих чертах! Так сказать: Для общего развития!...



Полностью Вас поддерживаю! Оптимистичный человек и всем желаю быть такими.
 

denisiu5


Рег
08 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
ни о чем. В дорах самое главное - хорошие ключи + норм генератор с шаблоном. В мануале ни слова. Новичок вообще не поймет что к чему. Тупо пр рефки

Ни о чем наверное для Вас, но не для других пользователей. Научитесь смотреть с оптимистической стороны,а не с негативной и будет Вам счастья.
 

Александр Лебедев


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Ни о чем наверное для Вас, но не для других пользователей.
Научитесь смотреть с оптимистической стороны,а не с негативной и будет Вам счастья.

есть такое очень полезное умение в жизни, как критическое восприятие информации.

Это не негативное, а именно критическое.

Обсуждаемый курс не подойдет никому: новичкам, потому что не проясняет всего; знающим, потому что не содержит ничего, кроме воды и общеизвестных фактов. Поэтому его ценность нулевая. На сеохе выкладывалось уже множество курсов с того сайта и все они - унылый шлак.

И раз я потратила на прочтение курса свое время, то пускай хоть кто-то другой его сэкономит.
 

liudacat


Рег
09 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
есть такое очень полезное умение в жизни, как критическое восприятие информации. Это не негативное, а именно критическое. Обсуждаемый курс не подойдет никому: новичкам, потому что не проясняет всего; знающим, потому что не содержит ничего, кроме воды и общеизвестных фактов.
Поэтому его ценность нулевая.
На сеохе выкладывалось уже множество курсов с того сайта и все они - унылый шлак. И раз я потратила на прочтение курса свое время, то пускай хоть кто-то другой его сэкономит.

За всех говорить не нужно.Если Вы не извлекли ничего из данного курса, то это не значит, что из него ни кто не извлечет ничего. Мне курс был полезен, я решил поделиться им с Вами.
 

rinato


Рег
05 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно