Схема Заработка Электронная Коммерция

  • Автор темы I AM
  • 101
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Электронная коммерция Схема заработка Слова автора: Полупассивная Схема- затраты по времени не значительные.

Работа основана на создании цифровых, электронных товаров (руками их потрогать нельзя) - это не аккаунты соц.сетей, и прочая ерунда.

Создания товара по времени около 2-4 часов, этого количества товара хватает на неделю продаж.

Сама реализация либо пассивная, либо полупассивная, можно дистационно - не сидеть за ПК. Все способы реализации расписаны в мануале.

Схема белая.

Клиент получает то за что он платит, вы получаете деньги.

Первый профит реально получить в первый же день, но всё равно нужно создать поток клиентов, для этого конечно нужна же подготовка.

Подготовка+создание - это около дня работы, но тут зависит конечно индивидуально, кто с какой скоростью способен работать.

-
Онлайн
- Поллупасивная работа
- Навыки СИ, прочий опыт - не нужен.
- Подойдёт для новичков и не только.
- Профит: 20.000р.-60.000р. - Меньше 20к у меня не выходило. Кризис и тому подобное - считаю что на профит не влияет.
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 05, Apr 2023
  • #2
Электронная коммерция Схема заработка Слова автора: Полупассивная Схема- затраты по времени не значительные.

Работа основана на создании цифровых, электронных товаров (руками их потрогать нельзя) - это не аккаунты соц.сетей, и прочая ерунда.

Создания товара по времени около 2-4 часов, этого количества товара хватает на неделю продаж.

Сама реализация либо пассивная, либо полупассивная, можно дистационно - не сидеть за ПК. Все способы реализации расписаны в мануале.

Схема белая.

Клиент получает то за что он платит, вы получаете деньги.

Первый профит реально получить в первый же день, но всё равно нужно создать поток клиентов, для этого конечно нужна же подготовка.

Подготовка+создание - это около дня работы, но тут зависит конечно индивидуально, кто с какой скоростью способен работать.
-
Онлайн - Поллупасивная работа - Навыки СИ, прочий опыт - не нужен. - Подойдёт для новичков и не только. - Профит: 20.000р.-60.000р. - Меньше 20к у меня не выходило. Кризис и тому подобное - считаю что на профит не влияет. Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Зинаида_59


Рег
02 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Apr 2023
  • #3
Полупассивная Схема- затраты по времени не значительные.

Работа основана на создании цифровых, электронных товаров (руками их потрогать нельзя) — это не аккаунты соц.сетей, и прочая ерунда.

Создания товара по времени около 2-4 часов, этого количества товара хватает на неделю продаж.

Сама реализация либо пассивная, либо полупассивная, можно дистационно — не сидеть за ПК. Все способы реализации расписаны в мануале.

Схема белая.

Клиент получает то за что он платит, вы получаете деньги.

Первый профит реально получить в первый же день, но всё равно нужно создать поток клиентов, для этого конечно нужна же подготовка.

Подготовка+создание — это около дня работы, но тут зависит конечно индивидуально, кто с какой скоростью способен работать.

— Онлайн

— Поллупасивная работа

— Навыки СИ, прочий опыт — не нужен.

— Подойдёт для новичков и не только.

— Профит: 20.000р.-60.000р. — Меньше 20к у меня не выходило.

Кризис и тому подобное — считаю что на профит не влияет. Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

папая


Рег
07 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно