SEO-стратегии на 2020 год?

  • Автор темы Kromis
  • 52
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
SEO-стратегии на 2020 год

1
. Оставайтесь дома или в офисе.

2. Поместите что-нибудь ценное на свой сайт.

3. Хватит тратить время на «SEO». (важный !)
А если ты платишь за «услуги» SEO — ты, должно быть, идиот.

4. Дождитесь следующего обновления алгоритма Google.
Это может быть хорошо для вас или очень плохо для вас.
Ты никогда не узнаешь !!!!!!

Я ничего не делал и сегодня мой форум на первой странице результатов поиска (завтра может и не быть):

https://www.google.com/search?client=opera & q=furniture+forum & sourceid=opera & ie=UTF-8 & oe=UTF-8

Поиск: мебельный форум
Веб-сайт:

https://www.wood-furniture.biz/forums/forum.php

Сайт даже не оптимизирован для мобильных устройств.

Kromis


Рег
12 Dec, 2010

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
  • Шаг №1: Создайте список ключевых слов.
  • Шаг №2: Проанализируйте первую страницу Google.
  • Шаг №3: Создайте что-то другое или лучшее.
  • Шаг №4: Добавьте крючок.
  • Шаг 5. Оптимизация для показа на странице SEO.
  • Шаг №6: Оптимизация для целей поиска.
  • Шаг №7: Сделайте свой контент потрясающим.
 

izver1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #3
Идея о том, что все остальные будут любить вас только в том случае, если Google полюбит вас первым, важна, когда дело доходит до разработки стратегий SEO, поскольку следование рекомендациям, представленным в алгоритмах, может быть чрезвычайно полезным при определении вашего рейтинга.

Создавайте качественный контент и творчески рекламируйте его с помощью уникальных и актуальных функций.
 

smoskalenko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #4
Идея о том, что все остальные будут любить вас только в том случае, если Google полюбит вас первым, важна, когда дело доходит до разработки стратегий SEO, поскольку следование рекомендациям, представленным в алгоритмах, может быть чрезвычайно полезным при определении вашего рейтинга.

Создавайте качественный контент и творчески рекламируйте его с помощью уникальных и актуальных функций.
 

Payoldgag


Рег
01 May, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #5
Это потому, что мебель и форумы находятся в вашем URL-адресе, поскольку благодаря форумам и блогам вы регулярно получаете обновления по соответствующим ключам.

Я жду, когда вы окажетесь на первой странице «Мебельного блога», также без работы с SEO, как другие глупо, кто использует SEO для своего ключевого слова или веб-сайта .... Я думаю, что для большинства ключевых слов, доступных для поиска, вам нужна поддержка, как и для других.

Жду хороших новостей с вашей стороны, что вы также получите первое место для «Мебельных блогов», таких как мебельный форум без SEO, и извините за этот пост.
 

wealths


Рег
31 Jul, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно